Севастопольский «Горсевмолпром» по требованию прокуратуры погасил более 300 тыс руб долга за аренду земли - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастопольский «Горсевмолпром» по требованию прокуратуры погасил более 300 тыс руб долга за аренду земли - «Туризм Крыма»



Севастополь, 18 ноября. Крыминформ. Прокуратура Гагаринского района Севастополя добилась погашения предприятием «Горсевмолпром» задолженности за аренду земельных участков государственной собственности в 300 тыс руб. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Севастополя.


«Установлено, что ООО «ПКФ «Горсевмолпром» на территории Гагаринского района использует 12 земельных участков, арендуемых у города. При этом на протяжении всего 2015 года и 10 месяцев 2016 года предприятием не вносилась в бюджет арендная плата, в результате чего сформировалась задолженность в размере 307 тыс рублей», – уточнили в пресс-службе ведомства.


По результатам проверки прокуратурой в «Горсевмолпром» внесено представление об устранении нарушений закона, которое удовлетворено.


Севастополь, 18 ноября. Крыминформ. Прокуратура Гагаринского района Севастополя добилась погашения предприятием «Горсевмолпром» задолженности за аренду земельных участков государственной собственности в 300 тыс руб. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Севастополя. «Установлено, что ООО «ПКФ «Горсевмолпром» на территории Гагаринского района использует 12 земельных участков, арендуемых у города. При этом на протяжении всего 2015 года и 10 месяцев 2016 года предприятием не вносилась в бюджет арендная плата, в результате чего сформировалась задолженность в размере 307 тыс рублей», – уточнили в пресс-службе ведомства. По результатам проверки прокуратурой в «Горсевмолпром» внесено представление об устранении нарушений закона, которое удовлетворено.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика