Таиланд: Причин для аннуляции туров нет - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Таиланд: Причин для аннуляции туров нет - «Новости Туризма»


Таиланд: Причин для аннуляции туров нет - «Новости Туризма»

Ассоциация туроператоров России пока не видит оснований для аннуляции туров в Таиланд в связи с сообщениями о наводнениях на юге страны, заявляет исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе.
«Рекомендуем внимательно следить за сообщениями МИДа и Ростуризма. Те туристы, которые уже купили туры, могут обратиться за дополнительной информацией в свои турагентства. Пока не видим причин для аннуляций, но надо следить за сообщениями ответственных ведомств», - заявила г-жа Ломидзе.
Ранее СМИ сообщали, что Ростуризм рекомендовал россиянам не покидать свои отели без необходимости и соблюдать меры предосторожности, однако представители туристических компаний заявили об отсутствии опасности для туристов.
Кроме того, корреспондент Вестника АТОР сообщает о стабильной метеорологической обстановке и отсутствии каких-либо стихийных бедствий на Пхукете.

Ассоциация туроператоров России пока не видит оснований для аннуляции туров в Таиланд в связи с сообщениями о наводнениях на юге страны, заявляет исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе. «Рекомендуем внимательно следить за сообщениями МИДа и Ростуризма. Те туристы, которые уже купили туры, могут обратиться за дополнительной информацией в свои турагентства. Пока не видим причин для аннуляций, но надо следить за сообщениями ответственных ведомств», - заявила г-жа Ломидзе. Ранее СМИ сообщали, что Ростуризм рекомендовал россиянам не покидать свои отели без необходимости и соблюдать меры предосторожности, однако представители туристических компаний заявили об отсутствии опасности для туристов. Кроме того, корреспондент Вестника АТОР сообщает о стабильной метеорологической обстановке и отсутствии каких-либо стихийных бедствий на Пхукете.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика