Россия: Новогодние каникулы продлятся 9 дней - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Россия: Новогодние каникулы продлятся 9 дней - «Новости Туризма»


Россия: Новогодние каникулы продлятся 9 дней - «Новости Туризма»

В этом году новогодние каникулы у россиян начнутся 31 декабря, и продлятся до 8 января, сообщает Федеральная служба по труду и занятости.
В связи с тем, что 31 декабря выпадает на субботу, празднование Нового года начнётся именно в этот день, и продлится по 8 января включительно. Первый рабочий день в 2017 году придётся на понедельник 9 января.
Выходной день, выпадающий на 1 января, будет перенесён на 24 февраля, и День защитника Отечества россияне будут праздновать с 23 по 26 февраля включительно.
Дополнительный выходной день, выпадающий на Рождество, будет перенесён на понедельник, 8 мая 2017 года. Таким образом, в будущем году в связи с празднованием Дня Победы будет четыре выходных дня подряд — с субботы, 6 мая, по вторник, 9 мая включительно.

В этом году новогодние каникулы у россиян начнутся 31 декабря, и продлятся до 8 января, сообщает Федеральная служба по труду и занятости. В связи с тем, что 31 декабря выпадает на субботу, празднование Нового года начнётся именно в этот день, и продлится по 8 января включительно. Первый рабочий день в 2017 году придётся на понедельник 9 января. Выходной день, выпадающий на 1 января, будет перенесён на 24 февраля, и День защитника Отечества россияне будут праздновать с 23 по 26 февраля включительно. Дополнительный выходной день, выпадающий на Рождество, будет перенесён на понедельник, 8 мая 2017 года. Таким образом, в будущем году в связи с празднованием Дня Победы будет четыре выходных дня подряд — с субботы, 6 мая, по вторник, 9 мая включительно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика