Министерство курортов и туризма Крыма систематизировало туристические маршруты по шести направлениям туризма - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Министерство курортов и туризма Крыма систематизировало туристические маршруты по шести направлениям туризма - «Туризм Крыма»



Симферополь, 14 декабря. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Крыма систематизировало туристические маршруты по шести направлениям туризма. Об этом сообщила пресс-служба минкурортов со ссылкой на главу министерства Сергея Стрельбицкого.


«Объединение достопримечательностей из разных регионов полуострова в маршруты не только формирует у гостей представление о многовековой и насыщенной истории, гастрономическом и национальном богатстве Крыма, но и популяризирует малопосещаемые туристами регионы полуострова, которые начинают развиваться как туристские дестинации, – отметил Стрельбицкий. – Каждое из направлений туризма дает возможность углубиться, попробовать на вкус и понять Крым во всем его великолепии».


По данным пресс-службы, туристические маршруты систематизированы по следующим направлениям: детский, военно-патриотический, литературный, религиозный, гастрономический (включая винный) и этнографический. В каждом из них представлено по 10 турмаршрутов с авторскими фотографическими материалами по Евпатории, Феодосии, Судаку, Керчи, Большой Ялте, Большой Алуште, Севастополю, а также Сакскому, Красноперекопскому, Красногвардейскому, Советскому, Белогорскому, Бахчисарайскому, Ленинскому, Черноморскому, Нижнегорскому, Кировскому, Раздольненскому и Джанкойскому районам.


В пресс-службе отметили, что каждый маршрут нанесен на карту, в том числе в электронном виде. Для всех маршрутов была составлена карта-схема с указанием маршрута движения и обозначением посещаемых объектов, которые входят в иллюстративную часть базы данных.


Симферополь, 14 декабря. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Крыма систематизировало туристические маршруты по шести направлениям туризма. Об этом сообщила пресс-служба минкурортов со ссылкой на главу министерства Сергея Стрельбицкого. «Объединение достопримечательностей из разных регионов полуострова в маршруты не только формирует у гостей представление о многовековой и насыщенной истории, гастрономическом и национальном богатстве Крыма, но и популяризирует малопосещаемые туристами регионы полуострова, которые начинают развиваться как туристские дестинации, – отметил Стрельбицкий. – Каждое из направлений туризма дает возможность углубиться, попробовать на вкус и понять Крым во всем его великолепии». По данным пресс-службы, туристические маршруты систематизированы по следующим направлениям: детский, военно-патриотический, литературный, религиозный, гастрономический (включая винный) и этнографический. В каждом из них представлено по 10 турмаршрутов с авторскими фотографическими материалами по Евпатории, Феодосии, Судаку, Керчи, Большой Ялте, Большой Алуште, Севастополю, а также Сакскому, Красноперекопскому, Красногвардейскому, Советскому, Белогорскому, Бахчисарайскому, Ленинскому, Черноморскому, Нижнегорскому, Кировскому, Раздольненскому и Джанкойскому районам. В пресс-службе отметили, что каждый маршрут нанесен на карту, в том числе в электронном виде. Для всех маршрутов была составлена карта-схема с указанием маршрута движения и обозначением посещаемых объектов, которые входят в иллюстративную часть базы данных.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика