Эстония: Lux Express переходит на новое расписание - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Эстония: Lux Express переходит на новое расписание - «Новости Туризма»


Эстония: Lux Express переходит на новое расписание - «Новости Туризма»

Эстонский перевозчик Lux Express Group до конца января вводит временное расписание автобусов на маршруте между Санкт-Петербургом и Таллином.
Ежедневно с 11 по 31 января из каждого города будет отправляться по пять автобусов компании Lux Express Estonia AS, в том числе по одному Lux Express Lounge, сообщили в пресс-службе компании.
Пассажиры, купившие билеты на отмененные направления (по три из Петербурга и Таллина), без дополнительной платы смогут выбрать места на одном из пяти действующих рейсов. Те, кто решит отменить свои поездки, запланированные на данных автобусах, получат 100%-ную компенсацию от перевозчика.
Как заявили в компании, клиентам, на рейсах которых произошла замена автобусов Lux Express на транспортные средства партнеров, компания высылает промокод со скидкой в 50% на приобретение билетов на все отправления в течение первой половины этого года.
Акт проверки ЗАО «Евролайнс», при которой Ространснадзор нашёл многочисленные нарушения, был подписан 26 декабря 2016 года. Замечания следовало устранить в течение трёх месяцев. Но 2 января компания получила решение о временном приостановлении лицензии на перевозки. Начиная с раннего утра 2 января и далее, через границу не смогли проехать автобусы "Евролайнс", следовавшие по маршруту Хельсинки - Петербург - Хельсинки. В связи с задержанием автобусов пассажиры добирались до места назначения с опозданием, многие от границы ехали самостоятельно. Позже автобусы Lux Express на этом направлении заменили автобусами других перевозчиков, с меньшим уровнем комфорта. На таллинском направлении пассажирам приходилось переходить границу пешком до 5 января.
Как рассказали в пресс-службе компании, сейчас ведутся переговоры с органами, выдавшими предписание. Перевозчик пока затрудняется сказать, когда сможет вернуть лицензию. Убытки, безусловно, есть, но сумма, которою компания потеряла из-за приостановки действия удостоверения допуска на перевозки, не раскрывается.

Эстонский перевозчик Lux Express Group до конца января вводит временное расписание автобусов на маршруте между Санкт-Петербургом и Таллином. Ежедневно с 11 по 31 января из каждого города будет отправляться по пять автобусов компании Lux Express Estonia AS, в том числе по одному Lux Express Lounge, сообщили в пресс-службе компании. Пассажиры, купившие билеты на отмененные направления (по три из Петербурга и Таллина), без дополнительной платы смогут выбрать места на одном из пяти действующих рейсов. Те, кто решит отменить свои поездки, запланированные на данных автобусах, получат 100%-ную компенсацию от перевозчика. Как заявили в компании, клиентам, на рейсах которых произошла замена автобусов Lux Express на транспортные средства партнеров, компания высылает промокод со скидкой в 50% на приобретение билетов на все отправления в течение первой половины этого года. Акт проверки ЗАО «Евролайнс», при которой Ространснадзор нашёл многочисленные нарушения, был подписан 26 декабря 2016 года. Замечания следовало устранить в течение трёх месяцев. Но 2 января компания получила решение о временном приостановлении лицензии на перевозки. Начиная с раннего утра 2 января и далее, через границу не смогли проехать автобусы "Евролайнс", следовавшие по маршруту Хельсинки - Петербург - Хельсинки. В связи с задержанием автобусов пассажиры добирались до места назначения с опозданием, многие от границы ехали самостоятельно. Позже автобусы Lux Express на этом направлении заменили автобусами других перевозчиков, с меньшим уровнем комфорта. На таллинском направлении пассажирам приходилось переходить границу пешком до 5 января. Как рассказали в пресс-службе компании, сейчас ведутся переговоры с органами, выдавшими предписание. Перевозчик пока затрудняется сказать, когда сможет вернуть лицензию. Убытки, безусловно, есть, но сумма, которою компания потеряла из-за приостановки действия удостоверения допуска на перевозки, не раскрывается.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика