Греция: Музей Акрополя популярнее самого Акрополя - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Греция: Музей Акрополя популярнее самого Акрополя - «Новости Туризма»


Греция: Музей Акрополя популярнее самого Акрополя - «Новости Туризма»

Британский портал VoucherCloud подготовил ответ на этот вопрос, составив карту наиболее популярных среди туристов мест в каждой стране со ссылкой на данные туристической платформы TripAdvisor. Некоторые результаты оказались достаточно неожиданными.
Так, самой популярной достопримечательностью Греции оказался… не Акрополь, как можно было бы предположить, но расположившийся по соседству с древним холмом новый Музей Акрополя. Что касается других стран, в России самым посещаемым туристами местом стал Храм Спаса на Крови в Санкт-Петербурге, в Турции – памятник византийского зодчества Собор Святой Софии, в Украине - Центральный парк культуры и отдыха имени Максима Горького (Харьков), а во Франции – Музей Орсе. Не обошлось и без сюрпризов: путешественники, приезжающие в Великобританию, предпочитают всем другим достопримечательностям… лондонский музей фильмов о Гарри Поттере, а в Германии самым большим успехом пользуется железнодорожный макет «Миниатюрная страна чудес» в Гамбурге.

Британский портал VoucherCloud подготовил ответ на этот вопрос, составив карту наиболее популярных среди туристов мест в каждой стране со ссылкой на данные туристической платформы TripAdvisor. Некоторые результаты оказались достаточно неожиданными. Так, самой популярной достопримечательностью Греции оказался… не Акрополь, как можно было бы предположить, но расположившийся по соседству с древним холмом новый Музей Акрополя. Что касается других стран, в России самым посещаемым туристами местом стал Храм Спаса на Крови в Санкт-Петербурге, в Турции – памятник византийского зодчества Собор Святой Софии, в Украине - Центральный парк культуры и отдыха имени Максима Горького (Харьков), а во Франции – Музей Орсе. Не обошлось и без сюрпризов: путешественники, приезжающие в Великобританию, предпочитают всем другим достопримечательностям… лондонский музей фильмов о Гарри Поттере, а в Германии самым большим успехом пользуется железнодорожный макет «Миниатюрная страна чудес» в Гамбурге.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика