Новый курортный сезон в Феодосии официально откроется в апреле - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Новый курортный сезон в Феодосии официально откроется в апреле - «Туризм Крыма»



Феодосия, 25 января. Крыминформ. Официальное открытие нового курортного сезона в Феодосии состоится в последние дни апреля. Об этом сообщил Туристический портал Крыма со ссылкой на начальника феодосийского отдела по вопросам культуры Альберта Доржеева.


«Курортный сезон мы официально откроем в последние дни апреля, поскольку майские праздники в этом году разделены на два блока выходных дней. Формат старта курортного сезона еще обсуждается, но мы хотим сделать уклон на общественные организации и национальные общины. Их у нас много, и программа обещает быть яркой и разнообразной, плавно переходящей в Первомай», – рассказал Доржеев.


Он добавил, что в конце мая в Феодосии проведут традиционный четвертый гастрономический фестиваль «Барабулька». «Фестиваль пройдет в формате пикника под открытым небом на берегу моря, с музыкальной программой и дегустацией рыбных блюд», – заключил руководитель профильного ведомства Феодосии.


Феодосия, 25 января. Крыминформ. Официальное открытие нового курортного сезона в Феодосии состоится в последние дни апреля. Об этом сообщил Туристический портал Крыма со ссылкой на начальника феодосийского отдела по вопросам культуры Альберта Доржеева. «Курортный сезон мы официально откроем в последние дни апреля, поскольку майские праздники в этом году разделены на два блока выходных дней. Формат старта курортного сезона еще обсуждается, но мы хотим сделать уклон на общественные организации и национальные общины. Их у нас много, и программа обещает быть яркой и разнообразной, плавно переходящей в Первомай», – рассказал Доржеев. Он добавил, что в конце мая в Феодосии проведут традиционный четвертый гастрономический фестиваль «Барабулька». «Фестиваль пройдет в формате пикника под открытым небом на берегу моря, с музыкальной программой и дегустацией рыбных блюд», – заключил руководитель профильного ведомства Феодосии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика