Индонезия: Прямой рейс в Джакарту появится в августе - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Индонезия: Прямой рейс в Джакарту появится в августе - «Новости Туризма»


Индонезия: Прямой рейс в Джакарту появится в августе - «Новости Туризма»

Авиакомпания Garuda Indonesia заявила о плане открыть прямой рейс из Джакарты в Москву уже к этой осени. Ариф Уибово, заявил, что авиакомпания будет использовать на маршруте А330-200.
14 февраля в офисе национальной авиакомпании Индонезии Garuda Indonesia в присутствии российского посла в Индонезии Михаила Галузина и посла Индонезии в России Вахида Суприяди был подписан меморандум о взаимопонимании, согласно которому в августе этого года авиакомпания Garuda Indonesia начнёт выполнять прямые рейсы из Джакарты в Москву три раза в неделю.
С установлением нового прямого маршрута Индонезия планирует увеличить турпоток из России до 100 000 человек в год, пишет ETN.

Авиакомпания Garuda Indonesia заявила о плане открыть прямой рейс из Джакарты в Москву уже к этой осени. Ариф Уибово, заявил, что авиакомпания будет использовать на маршруте А330-200. 14 февраля в офисе национальной авиакомпании Индонезии Garuda Indonesia в присутствии российского посла в Индонезии Михаила Галузина и посла Индонезии в России Вахида Суприяди был подписан меморандум о взаимопонимании, согласно которому в августе этого года авиакомпания Garuda Indonesia начнёт выполнять прямые рейсы из Джакарты в Москву три раза в неделю. С установлением нового прямого маршрута Индонезия планирует увеличить турпоток из России до 100 000 человек в год, пишет ETN.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика