Роналду в лицах: отель, музей, аэропорт - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Роналду в лицах: отель, музей, аэропорт - «Новости Туризма»


Роналду в лицах: отель, музей, аэропорт - «Новости Туризма»

С 29 марта аэропорт популярного у туристов португальского острова Мадейра будет носить имя футболиста Криштиану Роналду. Об этом в понедельник, 12 марта, сообщает сайт footballhd.ru.
Спортивные журналисты ссылаются на главу местного правительства Мигеля Альбукерке, который заявил на днях о том, что аэропорт будет переименован в последнюю среду марта. Отказываться от ранее принятого решения власти не собираются, несмотря на протесты местных жителей. Петицию о сохранении старого имени воздушной гавани подписало несколько тысяч человек.
Криштиану Роналду — португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид», член сборной Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года. Он родился на Мадейре и прожил там до 12 лет. В Фуншале, главном городе Мадейры, уже открыт пятизвездочный отель Pestana CR7 Funchal Hotel, владельцем которого является Роналду. Также на острове имеется музей знаменитого футболиста и его знаменитая статуя.
Мадейра находится в 900 километрах от континентальной Португалии и славится целебным климатом, удивительными пейзажами, тропическими фруктами и своим вином. Основным курортом является город Фуншал, протянувшийся вдоль побережья. Прямых рейсов из Москвы в Фуншал нет. Перелет с пересадкой в Лиссабоне обойдется в сумму не менее
12 000 рублей.

С 29 марта аэропорт популярного у туристов португальского острова Мадейра будет носить имя футболиста Криштиану Роналду. Об этом в понедельник, 12 марта, сообщает сайт footballhd.ru. Спортивные журналисты ссылаются на главу местного правительства Мигеля Альбукерке, который заявил на днях о том, что аэропорт будет переименован в последнюю среду марта. Отказываться от ранее принятого решения власти не собираются, несмотря на протесты местных жителей. Петицию о сохранении старого имени воздушной гавани подписало несколько тысяч человек. Криштиану Роналду — португальский футболист, выступающий за испанский клуб «Реал Мадрид», член сборной Португалии, в составе которой стал чемпионом Европы 2016 года. Он родился на Мадейре и прожил там до 12 лет. В Фуншале, главном городе Мадейры, уже открыт пятизвездочный отель Pestana CR7 Funchal Hotel, владельцем которого является Роналду. Также на острове имеется музей знаменитого футболиста и его знаменитая статуя. Мадейра находится в 900 километрах от континентальной Португалии и славится целебным климатом, удивительными пейзажами, тропическими фруктами и своим вином. Основным курортом является город Фуншал, протянувшийся вдоль побережья. Прямых рейсов из Москвы в Фуншал нет. Перелет с пересадкой в Лиссабоне обойдется в сумму не менее 12 000 рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика