17 праздничных мгновений для путешествий в 2018 году - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ 17 праздничных мгновений для путешествий в 2018 году - «Новости Туризма»


17 праздничных мгновений для путешествий в 2018 году - «Новости Туризма»

Министерство труда и социальной защиты РФ подготовило предложения о переносе праздничных выходных дней в 2018 году. Об этом в четверг, 16 марта, сообщила пресс-служба ведомства.
В сообщении отмечается, что в следующем году несколько праздничных дней совпадают
с выходными, в связи с чем были внесены предложения об их переносе. Так, выходные 6 и 7 января, которые приходятся на субботу и воскресенье планируется перенести на 9 марта и 2 мая соответственно. Также дни отдыха в субботу 28 апреля, субботу 9 июня и субботу 29 декабря могут перенестись на понедельник 30 апреля, понедельник 11 июня и понедельник 31 декабря соответственно.
Если проект документа Минтруда будет одобрен, россияне помимо 10-дневных новогодних праздников, получат длинные выходные на 3 дня — с 23 по 25 февраля, на 4 дня — с 8 по 11 марта, на 4 дня — с 29 апреля по 2 мая, на 3 дня — с 10 по 12 июня, на 3 дня — с 3 по 5 ноября, — всего в сумме 17.
Мартовские, февральские, майские, июньские, октябрьские праздники россияне активно используют для путешествий. Многие присоединяют к общегосударственным выходным дни за свой счет или в счет отпуска, что позволяет удлинить каникулы. Таким образом, в 2018 году возможности поездить по миру у наших соотечественников будет больше.

Министерство труда и социальной защиты РФ подготовило предложения о переносе праздничных выходных дней в 2018 году. Об этом в четверг, 16 марта, сообщила пресс-служба ведомства. В сообщении отмечается, что в следующем году несколько праздничных дней совпадают с выходными, в связи с чем были внесены предложения об их переносе. Так, выходные 6 и 7 января, которые приходятся на субботу и воскресенье планируется перенести на 9 марта и 2 мая соответственно. Также дни отдыха в субботу 28 апреля, субботу 9 июня и субботу 29 декабря могут перенестись на понедельник 30 апреля, понедельник 11 июня и понедельник 31 декабря соответственно. Если проект документа Минтруда будет одобрен, россияне помимо 10-дневных новогодних праздников, получат длинные выходные на 3 дня — с 23 по 25 февраля, на 4 дня — с 8 по 11 марта, на 4 дня — с 29 апреля по 2 мая, на 3 дня — с 10 по 12 июня, на 3 дня — с 3 по 5 ноября, — всего в сумме 17. Мартовские, февральские, майские, июньские, октябрьские праздники россияне активно используют для путешествий. Многие присоединяют к общегосударственным выходным дни за свой счет или в счет отпуска, что позволяет удлинить каникулы. Таким образом, в 2018 году возможности поездить по миру у наших соотечественников будет больше.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика