Туристов во Вьетнаме призвали следовать Кодексу - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Туристов во Вьетнаме призвали следовать Кодексу - «Новости Туризма»


Туристов во Вьетнаме призвали следовать Кодексу - «Новости Туризма»

Министерство культуры, спорта и туризма Вьетнама официально выпустило кодекс поведения для туристов. Об этом на днях сообщило новостное интернет-издание Vietnam Times.
Кодекс касается иностранцев, посещающих Вьетнам, а также граждан страны и сотрудников организаций, занятых туристической деятельностью.
Состоит новый свод правил из двух глав. В обязанности туристов вошли такие пункты как ответственное употребление алкоголя, соблюдение очереди, ношение подходящей одежды, уважение культурных различий, а также рекомендации иностранным гостям не мусорить и не подбирать чужие вещи. Покупка товаров неизвестного происхождения и использование продуктов из диких животных отныне приравнены к неподобающему поведению.
Также согласно кодексу поведения, местные жители не должны принуждать туристов покупать что-либо, также им запрещено продавать низкокачественные и поддельные товары. Организациям, занимающимся туристической деятельностью, нельзя завышать стоимость своих услуг и помогать иностранцам заниматься теневым бизнесом.
Помимо правил, в кодексе изложены девизы, пропагандирующие культуру поведения в туристической сфере, например: «Будь интеллигентным и ответственным туристом!»; «Вьетнам – безопасный, дружелюбный и цивилизованный пункт назначения»; «Каждый житель – гид».

Министерство культуры, спорта и туризма Вьетнама официально выпустило кодекс поведения для туристов. Об этом на днях сообщило новостное интернет-издание Vietnam Times. Кодекс касается иностранцев, посещающих Вьетнам, а также граждан страны и сотрудников организаций, занятых туристической деятельностью. Состоит новый свод правил из двух глав. В обязанности туристов вошли такие пункты как ответственное употребление алкоголя, соблюдение очереди, ношение подходящей одежды, уважение культурных различий, а также рекомендации иностранным гостям не мусорить и не подбирать чужие вещи. Покупка товаров неизвестного происхождения и использование продуктов из диких животных отныне приравнены к неподобающему поведению. Также согласно кодексу поведения, местные жители не должны принуждать туристов покупать что-либо, также им запрещено продавать низкокачественные и поддельные товары. Организациям, занимающимся туристической деятельностью, нельзя завышать стоимость своих услуг и помогать иностранцам заниматься теневым бизнесом. Помимо правил, в кодексе изложены девизы, пропагандирующие культуру поведения в туристической сфере, например: «Будь интеллигентным и ответственным туристом!»; «Вьетнам – безопасный, дружелюбный и цивилизованный пункт назначения»; «Каждый житель – гид».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика