«Все включено по-русски» больше, чем all inclusive - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ «Все включено по-русски» больше, чем all inclusive - «Новости Туризма»


«Все включено по-русски» больше, чем all inclusive - «Новости Туризма»

Фото: сеть санаториев "Курорт Белокуриха"
В Сибири стали появляться курорты, которые работают по принципу «все включено». Об этом 21 марта сообщило агентство ТАСС со ссылкой на руководителя Ростуризма Олега Сафонова.
О. Сафонов назвал это позитивной тенденцией и отметил, что российский отдыхающий готов покупать турпродукт в формате «все включено», поэтому такая система выгодна и для туристов, и для самих отелей. Также руководитель Ростуризма предложил туристическому бизнесу в других регионах России использовать данную концепцию привлечения клиентов.
В качестве примера нового формата сибирского отдыха глава Федерального агентства назвал санатории курорта «Белокуриха», расположенного в Алтайском крае. Стоимость путёвки на 12 дней с проживанием, питанием, досугом и лечением начинаются от 39 600 рублей без перелета. Как сообщается на сайте «Курорт Белокуриха» в состав «все включено по-русски» входит: проживание в отеле 3*, 3-разовое питание «шведский стол», 5-6 лечебных процедур в день, развлекательные мероприятия, бассейны и комплексы бань, спортивные площадки, сейфовые ячейки, автостоянки, услуги прачечной, детскиt площадки и игровые комнаты, Wi-Fi.
Привычный и уже проверенный all inclusive также доступен для россиян, но в Турции. Так, в начале мая 11-дневный тур в Кемер обойдется в 28 600 рублей на двоих с перелетом.

Фото: сеть санаториев "Курорт Белокуриха" В Сибири стали появляться курорты, которые работают по принципу «все включено». Об этом 21 марта сообщило агентство ТАСС со ссылкой на руководителя Ростуризма Олега Сафонова. О. Сафонов назвал это позитивной тенденцией и отметил, что российский отдыхающий готов покупать турпродукт в формате «все включено», поэтому такая система выгодна и для туристов, и для самих отелей. Также руководитель Ростуризма предложил туристическому бизнесу в других регионах России использовать данную концепцию привлечения клиентов. В качестве примера нового формата сибирского отдыха глава Федерального агентства назвал санатории курорта «Белокуриха», расположенного в Алтайском крае. Стоимость путёвки на 12 дней с проживанием, питанием, досугом и лечением начинаются от 39 600 рублей без перелета. Как сообщается на сайте «Курорт Белокуриха» в состав «все включено по-русски» входит: проживание в отеле 3*, 3-разовое питание «шведский стол», 5-6 лечебных процедур в день, развлекательные мероприятия, бассейны и комплексы бань, спортивные площадки, сейфовые ячейки, автостоянки, услуги прачечной, детскиt площадки и игровые комнаты, Wi-Fi. Привычный и уже проверенный all inclusive также доступен для россиян, но в Турции. Так, в начале мая 11-дневный тур в Кемер обойдется в 28 600 рублей на двоих с перелетом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика