Визовые центры европейских стран изменили режим работы - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Визовые центры европейских стран изменили режим работы - «Новости Туризма»


Визовые центры европейских стран изменили режим работы - «Новости Туризма»

Праздник Пасхи вносит коррективы в работу визовых центров европейских стран. Сообщения об этом появились на сайтах данных организаций, а также в отраслевых СМИ.
График работы визовых центров, а также дипломатических представительств изменится в связи с празднованием Пасхи. В этом году у православных, католиков и протестантов Светлое Воскресенье отмечается в один день, 16 апреля.
Так, визовый центр Швейцарии сообщает о выходном дне в пятницу, 14 апреля. Консульство Португалии будет закрыто не только 14-го, но еще и 25 апреля. Пятница накануне Пасхи также включена в число национальных праздников, значит и выходных дней, посольства и консульства Мальты.
В понедельник, 17 апреля, будут закрыты визовые центры Австрии, Бельгии, Италии, Нидерландов, Литвы, Польши, Франции, Хорватии, визовый отдел посольства Словении, некоторые региональные центры Греции, а также Генеральное консульство Греции в Москве и Петербурге.
Два рабочих дня — 14 и 17 апреля — не принимают документы в консульствах Исландии, Финляндии, а также Норвегии и Швеции. А 13 и 14 апреля — выходные в визовом центре Испании.

Праздник Пасхи вносит коррективы в работу визовых центров европейских стран. Сообщения об этом появились на сайтах данных организаций, а также в отраслевых СМИ. График работы визовых центров, а также дипломатических представительств изменится в связи с празднованием Пасхи. В этом году у православных, католиков и протестантов Светлое Воскресенье отмечается в один день, 16 апреля. Так, визовый центр Швейцарии сообщает о выходном дне в пятницу, 14 апреля. Консульство Португалии будет закрыто не только 14-го, но еще и 25 апреля. Пятница накануне Пасхи также включена в число национальных праздников, значит и выходных дней, посольства и консульства Мальты. В понедельник, 17 апреля, будут закрыты визовые центры Австрии, Бельгии, Италии, Нидерландов, Литвы, Польши, Франции, Хорватии, визовый отдел посольства Словении, некоторые региональные центры Греции, а также Генеральное консульство Греции в Москве и Петербурге. Два рабочих дня — 14 и 17 апреля — не принимают документы в консульствах Исландии, Финляндии, а также Норвегии и Швеции. А 13 и 14 апреля — выходные в визовом центре Испании.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика