Рейтинг стран: опасные и безопасные - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Рейтинг стран: опасные и безопасные - «Новости Туризма»


Рейтинг стран: опасные и безопасные - «Новости Туризма»

Финляндия признана самой безопасной страной мира в 2017 году. Об этом сообщается в докладе Всемирного экономического форума (ВЭФ), опубликованном на официальном сайте организации.
В рейтинг туристической безопасности включены 136 стран. В первой пятёрке помимо Финляндии расположились в порядке убывания Объединенные Арабские Эмираты, Исландия, Оман и Гонконг. Российская Федерация находится за пределами сотни - на 109 позиции. К слову, на 108 месте — Перу, на 110 — Камерун. Из популярных туристических стран стоит выделить Испанию – 18 место, Чехию – 30, Германию – 51, Вьетнам – 57, Италию – 70, Турцию – 116, Таиланд – 118.
Отметим и наиболее опасные направления для туризма. Здесь в первой пятерке Колумбия, Йемен, Сальвадор, Пакистан, Нигерия. На десятом месте с конца расположилась Украина.
При создании рейтинга безопасности учитываются такие критерии, как ситуация с преступностью в стране, включая терроризм, военные конфликты, уровень доверия жителей к правоохранительным органам, способность стражей порядка защитить граждан и другие параметры.
Чтобы посетить самую безопасную для приезжих Финляндию с 29 апреля по 1 мая можно прямо сейчас забронировать авиабилеты по цене 14 131 рубля. Проживание в течение 3 ночей в 4-звездочных апартаментах в Южном округе города стоит около 9 000 рублей на двоих.

Финляндия признана самой безопасной страной мира в 2017 году. Об этом сообщается в докладе Всемирного экономического форума (ВЭФ), опубликованном на официальном сайте организации. В рейтинг туристической безопасности включены 136 стран. В первой пятёрке помимо Финляндии расположились в порядке убывания Объединенные Арабские Эмираты, Исландия, Оман и Гонконг. Российская Федерация находится за пределами сотни - на 109 позиции. К слову, на 108 месте — Перу, на 110 — Камерун. Из популярных туристических стран стоит выделить Испанию – 18 место, Чехию – 30, Германию – 51, Вьетнам – 57, Италию – 70, Турцию – 116, Таиланд – 118. Отметим и наиболее опасные направления для туризма. Здесь в первой пятерке Колумбия, Йемен, Сальвадор, Пакистан, Нигерия. На десятом месте с конца расположилась Украина. При создании рейтинга безопасности учитываются такие критерии, как ситуация с преступностью в стране, включая терроризм, военные конфликты, уровень доверия жителей к правоохранительным органам, способность стражей порядка защитить граждан и другие параметры. Чтобы посетить самую безопасную для приезжих Финляндию с 29 апреля по 1 мая можно прямо сейчас забронировать авиабилеты по цене 14 131 рубля. Проживание в течение 3 ночей в 4-звездочных апартаментах в Южном округе города стоит около 9 000 рублей на двоих.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика