Минкурортов Крыма разработает турмаршруты в рамках проекта «Великий шелковый путь» - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Минкурортов Крыма разработает турмаршруты в рамках проекта «Великий шелковый путь» - «Туризм Крыма»



Симферополь, 24 апреля. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Республики Крым совместно с представителями турбизнеса разработает туристические маршруты в рамках межрегионального туристского проекта «Великий шелковый путь». Соответствующее соглашение подписано между властями субъектов Южного федерального округа, сообщила пресс-служба минкурортов со ссылкой на заместителя главы минкурортов Ольгу Бурову.


«Министерство курортов и туризма Крыма совместно с туристическим бизнесом полуострова разработает туристические маршруты на территории Крыма в рамках межрегионального туристского проекта «Великий шелковый путь», – отметила Бурова.


По итогам заседания координационного совета по развитию курортов и туризма ассоциации «Юг» в Астрахани она подчеркнула преимущества межрегионального сотрудничества в воплощении турпроекта. «Регионы Южного федерального округа имеют общие исторические события. Учитывая, что Великий шелковый путь проходил по территории нашего федерального округа, мы можем создать межрегиональный туристический проект, в который войдет программа посещения объектов и маршрутов всех регионов ЮФО. Данный проект позволит не только расширить предложения по внутреннему туризму, но и даст возможность привлекать иностранных туристов, – пояснила Бурова. – На восточное побережье приезжают любители исторических и культурных памятников, древних крепостей, а в центральную часть полуострова – любители скал и пещер. Крым может предложить отдых на любой вкус».


Симферополь, 24 апреля. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Республики Крым совместно с представителями турбизнеса разработает туристические маршруты в рамках межрегионального туристского проекта «Великий шелковый путь». Соответствующее соглашение подписано между властями субъектов Южного федерального округа, сообщила пресс-служба минкурортов со ссылкой на заместителя главы минкурортов Ольгу Бурову. «Министерство курортов и туризма Крыма совместно с туристическим бизнесом полуострова разработает туристические маршруты на территории Крыма в рамках межрегионального туристского проекта «Великий шелковый путь», – отметила Бурова. По итогам заседания координационного совета по развитию курортов и туризма ассоциации «Юг» в Астрахани она подчеркнула преимущества межрегионального сотрудничества в воплощении турпроекта. «Регионы Южного федерального округа имеют общие исторические события. Учитывая, что Великий шелковый путь проходил по территории нашего федерального округа, мы можем создать межрегиональный туристический проект, в который войдет программа посещения объектов и маршрутов всех регионов ЮФО. Данный проект позволит не только расширить предложения по внутреннему туризму, но и даст возможность привлекать иностранных туристов, – пояснила Бурова. – На восточное побережье приезжают любители исторических и культурных памятников, древних крепостей, а в центральную часть полуострова – любители скал и пещер. Крым может предложить отдых на любой вкус».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика