Где в Москве посмотреть салют 9 мая за деньги - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Где в Москве посмотреть салют 9 мая за деньги - «Новости Туризма»


Где в Москве посмотреть салют 9 мая за деньги - «Новости Туризма»

Чтобы посмотреть салют в честь празднования Дня Победы со смотровых площадок храма Христа Спасителя в Москве придется прилично заплатить. Сообщение об этом появилась 27 апреля на сайте Интерфакса.
Билет на смотровые площадки храма 9 мая будет стоить 750 рублей. В обычные дни цена составляет 250 рублей. Как заявляет директор Фонда храма Христа Спасителя Людмила Шмелева, повышение цены связано с оплатой работы в выходной день дополнительных лифтеров, электромеханика и сотрудников видеонаблюдения и охраны, а также с увеличивающимися расходами по уборке смотровых площадок после их посещения. Ветеранам и инвалидам в этот день гарантировано бесплатный вход.
Отметим, что четыре смотровые площадки Храма Христа Спасителя расположены на высоте 40 метров между колокольнями и вмещают до 100 человек каждая. Подъем осуществляется на специальном лифте. Отсюда открывается вид на все главные достопримечательности Москвы: Кремль, Новый Арбат, Парк Горького, Крымский мост, высотное здание на Котельнической набережной, памятник Петру I. Площадки оборудованы бинокулярами. Салют в честь праздника Победы состоится 9 мая в 22:00. Салют будет дан в 20 парках столицы.

Чтобы посмотреть салют в честь празднования Дня Победы со смотровых площадок храма Христа Спасителя в Москве придется прилично заплатить. Сообщение об этом появилась 27 апреля на сайте Интерфакса. Билет на смотровые площадки храма 9 мая будет стоить 750 рублей. В обычные дни цена составляет 250 рублей. Как заявляет директор Фонда храма Христа Спасителя Людмила Шмелева, повышение цены связано с оплатой работы в выходной день дополнительных лифтеров, электромеханика и сотрудников видеонаблюдения и охраны, а также с увеличивающимися расходами по уборке смотровых площадок после их посещения. Ветеранам и инвалидам в этот день гарантировано бесплатный вход. Отметим, что четыре смотровые площадки Храма Христа Спасителя расположены на высоте 40 метров между колокольнями и вмещают до 100 человек каждая. Подъем осуществляется на специальном лифте. Отсюда открывается вид на все главные достопримечательности Москвы: Кремль, Новый Арбат, Парк Горького, Крымский мост, высотное здание на Котельнической набережной, памятник Петру I. Площадки оборудованы бинокулярами. Салют в честь праздника Победы состоится 9 мая в 22:00. Салют будет дан в 20 парках столицы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика