За отдых в Турции россияне готовы выложить 102 000 рублей - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ За отдых в Турции россияне готовы выложить 102 000 рублей - «Новости Туризма»


За отдых в Турции россияне готовы выложить 102 000 рублей - «Новости Туризма»

Турция остается лидером продаж туров на летние даты. Об этом TURIZM’у сообщили в аналитическом отделе сервиса бронирования и покупки туров RUSPO.
Аналитики RUSPO в течение минувшей недели исследовали спрос на туры с вылетом в самый пик летнего сезона с 20 по 31 июля. В результате, доля Турции в объем объеме продаж достигла 20% и это самый высокий показатель. На втором месте оказалась Греция, на третьем — Россия. Что интересно, спрос на ту и другую страну практически сравнялся. Так, Греции принадлежит 14%, а России — 13%. В первую пятерку также ходят Тунис и Кипр. Их суммарная доля в продажах сравнялась с турецкими показателями – 20% на двоих. Кроме того, россияне на прошлой неделе покупали туры в Болгарию, Италию, Таиланд, Испанию и Черногорию.
Что касается цен, то наиболее доступными являются путевки по России. Средняя стоимость отдыха на отечественных курортах составляет 45 000 рублей. Дороже всего обойдется отдых в Испании, цена за тур составляет около 160 000 рублей. Что касается Турции, то она находится в среднем ценовом сегменте. За отдых на турецком взморье россияне в среднем готовы выложить около 102 000 рублей.

Турция остается лидером продаж туров на летние даты. Об этом TURIZM’у сообщили в аналитическом отделе сервиса бронирования и покупки туров RUSPO. Аналитики RUSPO в течение минувшей недели исследовали спрос на туры с вылетом в самый пик летнего сезона с 20 по 31 июля. В результате, доля Турции в объем объеме продаж достигла 20% и это самый высокий показатель. На втором месте оказалась Греция, на третьем — Россия. Что интересно, спрос на ту и другую страну практически сравнялся. Так, Греции принадлежит 14%, а России — 13%. В первую пятерку также ходят Тунис и Кипр. Их суммарная доля в продажах сравнялась с турецкими показателями – 20% на двоих. Кроме того, россияне на прошлой неделе покупали туры в Болгарию, Италию, Таиланд, Испанию и Черногорию. Что касается цен, то наиболее доступными являются путевки по России. Средняя стоимость отдыха на отечественных курортах составляет 45 000 рублей. Дороже всего обойдется отдых в Испании, цена за тур составляет около 160 000 рублей. Что касается Турции, то она находится в среднем ценовом сегменте. За отдых на турецком взморье россияне в среднем готовы выложить около 102 000 рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика