Феодосия потратит в текущем году на рекламу своего туристического потенциала 1,5 млн рублей - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Феодосия потратит в текущем году на рекламу своего туристического потенциала 1,5 млн рублей - «Туризм Крыма»



Феодосия, 10 мая. Крыминформ. Реклама туризма в Феодосии в этом году обойдётся бюджету города в 1,5 млн рублей. Об этом сообщили в феодосийском отделе по курортам и туризму.


«Мероприятия в рамках программы «Развитие курортов и туризма в городском округе Феодосия на 2016-2018 годы» в текущем году предусматривают финансирование из бюджета города в сумме 1,56 млн рублей», – сообщили в ведомстве.


По данным профильного отдела, речь идёт о презентации туристского потенциала региона на тематических выставках и ярмарках (предусмотрено 200 тыс рублей), разработке и выпуске печатной продукции для рекламы региона (610 тыс рублей), изготовлении, установке и содержании баннеров, размещении их вдоль автомагистралей и в городах-побратимах (100 тыс рублей).


Ещё 650 тыс рублей предусмотрено на изготовление сувенирной и презентационной продукции с символикой Феодосии.


Феодосия, 10 мая. Крыминформ. Реклама туризма в Феодосии в этом году обойдётся бюджету города в 1,5 млн рублей. Об этом сообщили в феодосийском отделе по курортам и туризму. «Мероприятия в рамках программы «Развитие курортов и туризма в городском округе Феодосия на 2016-2018 годы» в текущем году предусматривают финансирование из бюджета города в сумме 1,56 млн рублей», – сообщили в ведомстве. По данным профильного отдела, речь идёт о презентации туристского потенциала региона на тематических выставках и ярмарках (предусмотрено 200 тыс рублей), разработке и выпуске печатной продукции для рекламы региона (610 тыс рублей), изготовлении, установке и содержании баннеров, размещении их вдоль автомагистралей и в городах-побратимах (100 тыс рублей). Ещё 650 тыс рублей предусмотрено на изготовление сувенирной и презентационной продукции с символикой Феодосии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика