Третьяковская галерея на Крымском валу приглашает на бесплатные экскурсии - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Третьяковская галерея на Крымском валу приглашает на бесплатные экскурсии - «Новости Туризма»


Третьяковская галерея на Крымском валу приглашает на бесплатные экскурсии - «Новости Туризма»

Цикл бесплатных образовательных экскурсий по постоянной экспозиции русского искусства XX века стартует в Новой Третьяковке с 16 мая. Записаться можно на официальном сайте музея.
Галерея на Крымском валу запускает бесплатные образовательные экскурсии по экспозиции русского искусства ХХ века. Они пройдут в формате 30-минутного показа основной экспозиции музея. В качестве экскурсоводов выступят специально подготовленные волонтеры. Проект будет проходить в Новой Третьяковке в течение месяца, с 16 мая по 16 июня 2017 года.
Экскурсии посвящены творчеству художников русского авангарда. В первую очередь, речь пойдет о ключевых произведениях Казимира Малевича, Михаила Ларионова, Александры Экстер, Наталии Гончаровой.
Регистрация на посещение бесплатных экскурсий уже открыта на официальном сайте Третьяковской галереи. Также запись производится по телефонам: 8-495-175-23-10, 8-800-707-14-69, и на стойке «Интенсив ХХ» на первом этаже Третьяковки на Крымском Валу. Группы рассчитаны на 15 человек.
Экскурсии планируется проводиться в рабочие дни музея в 15:00 и 17:00, а в четверг, пятницу, субботу, когда режим работы продлевается до 21:00, добавляется еще один сеанс в 19:00.

Цикл бесплатных образовательных экскурсий по постоянной экспозиции русского искусства XX века стартует в Новой Третьяковке с 16 мая. Записаться можно на официальном сайте музея. Галерея на Крымском валу запускает бесплатные образовательные экскурсии по экспозиции русского искусства ХХ века. Они пройдут в формате 30-минутного показа основной экспозиции музея. В качестве экскурсоводов выступят специально подготовленные волонтеры. Проект будет проходить в Новой Третьяковке в течение месяца, с 16 мая по 16 июня 2017 года. Экскурсии посвящены творчеству художников русского авангарда. В первую очередь, речь пойдет о ключевых произведениях Казимира Малевича, Михаила Ларионова, Александры Экстер, Наталии Гончаровой. Регистрация на посещение бесплатных экскурсий уже открыта на официальном сайте Третьяковской галереи. Также запись производится по телефонам: 8-495-175-23-10, 8-800-707-14-69, и на стойке «Интенсив ХХ» на первом этаже Третьяковки на Крымском Валу. Группы рассчитаны на 15 человек. Экскурсии планируется проводиться в рабочие дни музея в 15:00 и 17:00, а в четверг, пятницу, субботу, когда режим работы продлевается до 21:00, добавляется еще один сеанс в 19:00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика