На Кубок конфедераций приедут болельщики из 100 стран мира - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ На Кубок конфедераций приедут болельщики из 100 стран мира - «Новости Туризма»


На Кубок конфедераций приедут болельщики из 100 стран мира - «Новости Туризма»

Заявки на получение паспортов болельщиков к Кубку конфедераций поступили в Россию из 100 стран мира. Об этом в понедельник, 15 мая, сообщила пресс-служба Минкомсвязи.
Заявки на получение паспортов болельщиков, которые вместе с входными билетами обеспечат зрителям комфортный и быстрый проход на стадионы, уже подали граждане из более чем 100 стран мира: России, Чили, Мексики, Германии, США, Австралии, Беларуси, Англии, Узбекистана, Казахстана и других, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте ведомства.
Напомним, что Кубок конфедераций – это футбольный турнир, в котором встречаются победители шести континентальных чемпионатов, действующие чемпионы мира и Европы. А также сборная страны-хозяйки. В 2017 году он пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля. В турнире, помимо России, примут участие Германия, Португалия, Чили, Австралия, Камерун, Новая Зеландия, Мексика.
Чтобы приобрести билеты на матчи Кубка, необходимо подать заявку на сайте Кубка конфедераций, создать свою учетную запись, предоставив личные данные, оплатить билеты и получить подтверждение об успешной покупке. Кроме того, для посещения игры понадобится паспорт болельщика, который можно оформить на сайте www.fan-id.ru
Для иностранных граждан и лиц без гражданства паспорт болельщика дает право въезда без оформления визы в течение десяти дней до проведения первого матча Кубка конфедераций и десяти дней после последнего матча.

Заявки на получение паспортов болельщиков к Кубку конфедераций поступили в Россию из 100 стран мира. Об этом в понедельник, 15 мая, сообщила пресс-служба Минкомсвязи. Заявки на получение паспортов болельщиков, которые вместе с входными билетами обеспечат зрителям комфортный и быстрый проход на стадионы, уже подали граждане из более чем 100 стран мира: России, Чили, Мексики, Германии, США, Австралии, Беларуси, Англии, Узбекистана, Казахстана и других, говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте ведомства. Напомним, что Кубок конфедераций – это футбольный турнир, в котором встречаются победители шести континентальных чемпионатов, действующие чемпионы мира и Европы. А также сборная страны-хозяйки. В 2017 году он пройдет в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля. В турнире, помимо России, примут участие Германия, Португалия, Чили, Австралия, Камерун, Новая Зеландия, Мексика. Чтобы приобрести билеты на матчи Кубка, необходимо подать заявку на сайте Кубка конфедераций, создать свою учетную запись, предоставив личные данные, оплатить билеты и получить подтверждение об успешной покупке. Кроме того, для посещения игры понадобится паспорт болельщика, который можно оформить на сайте www.fan-id.ru Для иностранных граждан и лиц без гражданства паспорт болельщика дает право въезда без оформления визы в течение десяти дней до проведения первого матча Кубка конфедераций и десяти дней после последнего матча.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика