Почти 90% пляжей Крыма будут готовы к началу курортного сезона - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Почти 90% пляжей Крыма будут готовы к началу курортного сезона - «Туризм Крыма»



Симферополь, 15 мая. Крыминформ. Министерство курортов Крыма заверило парламентариев, что 88% крымских пляжей будут полностью готовы к курортному сезону, остальные 12% – к середине июня. Об этом сегодня сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий в своем докладе на заседании президиума Госсовета республики.


По информации министра, на 12 мая уже было заключено 390 договоров с пользователями пляжей. Остальные 56 договоров находятся в процессе заключения. Министр также напомнил, что всего в Крыму – 446 общедоступных пляжей. «Все пляжи, в том числе и на которых бывал глава Крыма, будут готовы в сроки, к началу курортного сезона. По остальным 56 пляжам ведется работа. Они будут готовы в течение двух первых недель июня», – сообщил министр.


Он также уточнил, что из 446 крымских пляжей 31 пляж – федеральный, 51 – республиканский, 33 пляжа – муниципальные, остальные пляжи находятся в пользовании у частных собственников.


Симферополь, 15 мая. Крыминформ. Министерство курортов Крыма заверило парламентариев, что 88% крымских пляжей будут полностью готовы к курортному сезону, остальные 12% – к середине июня. Об этом сегодня сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий в своем докладе на заседании президиума Госсовета республики. По информации министра, на 12 мая уже было заключено 390 договоров с пользователями пляжей. Остальные 56 договоров находятся в процессе заключения. Министр также напомнил, что всего в Крыму – 446 общедоступных пляжей. «Все пляжи, в том числе и на которых бывал глава Крыма, будут готовы в сроки, к началу курортного сезона. По остальным 56 пляжам ведется работа. Они будут готовы в течение двух первых недель июня», – сообщил министр. Он также уточнил, что из 446 крымских пляжей 31 пляж – федеральный, 51 – республиканский, 33 пляжа – муниципальные, остальные пляжи находятся в пользовании у частных собственников.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика