Россия с TURIZM’ом: Сочи, «Кинотавр» - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Россия с TURIZM’ом: Сочи, «Кинотавр» - «Новости Туризма»


Россия с TURIZM’ом: Сочи, «Кинотавр» - «Новости Туризма»

С 7 июня в городе-курорте Сочи стартует один из главных российских кинофестивалей «Кинотавр». Фестиваль станет отличной возможностью совместить пляжный отдых с насыщенной культурной программой в окружении звезд.
Старт фестиваля будет дан в среду, 7 июня, в 18:00. По красной дорожке Зимнего театра продефилируют самые известные отечественные актеры и актрисы, кинематографисты и режиссёры, продюсеры и просто прожигатели жизни. У туристов будет возможность прикоснуться к прекрасному и даже попасть в кадр, отвоевав себе место в первом ряду за ограждением. Для этого стоит прийти на Театральную площадь заранее, часа за два-три до начала.
Программа фестиваля делится на две части: одна доступна для всех, другая — только за деньги. Чтобы беспрепятственно и в любое время посещать конкурсные показы, круглые столы, мастер-классы и всю так называемую деловую часть нужно заранее купить аккредитацию. Для этого...
Читать далее

С 7 июня в городе-курорте Сочи стартует один из главных российских кинофестивалей «Кинотавр». Фестиваль станет отличной возможностью совместить пляжный отдых с насыщенной культурной программой в окружении звезд. Старт фестиваля будет дан в среду, 7 июня, в 18:00. По красной дорожке Зимнего театра продефилируют самые известные отечественные актеры и актрисы, кинематографисты и режиссёры, продюсеры и просто прожигатели жизни. У туристов будет возможность прикоснуться к прекрасному и даже попасть в кадр, отвоевав себе место в первом ряду за ограждением. Для этого стоит прийти на Театральную площадь заранее, часа за два-три до начала. Программа фестиваля делится на две части: одна доступна для всех, другая — только за деньги. Чтобы беспрепятственно и в любое время посещать конкурсные показы, круглые столы, мастер-классы и всю так называемую деловую часть нужно заранее купить аккредитацию. Для этого. Читать далее


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика