Ялта вошла в тройку лучших курортов РФ для семейного отдыха - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Ялта вошла в тройку лучших курортов РФ для семейного отдыха - «Туризм Крыма»


Ялта вошла в тройку лучших курортов РФ для семейного отдыха - «Туризм Крыма»

Топ-10 популярных российских курортов для семейного отдыха составили Сочи, Анапа, Ялта, Геленджик, Феодосия, Ейск, Кисловодск, Евпатория, Зеленоградск и Судак, сообщил в понедельник туристический портал Travel.ru

Travel.ru в канун Дня защиты детей выявил самые популярные и самые экономичные направления для летних путешествий с детьми в России и за рубежом. Рейтинг составлен по данным брони гостиниц с 1 июня по 31 августа 2015 года для проживания с детьми туристами, путешествующими самостоятельно.

Отдых в России

Самые популярные у россиян курорты для семейного отдыха — это Сочи, Анапа и Ялта, а самые экономичные — Ейск, Евпатория и Судак. В среднем на летний отдых с детьми на российские курорты отправляются на 9-12 дней и тратят на проживание около трех тысяч рублей в сутки, что на 60% меньше, чем за рубежом, — отметил директор по коммуникациям Travel.ru Яков Садчиков.

Ялта вошла в тройку лучших курортов РФ для семейного отдыха - «Туризм Крыма»

По данным Travel.ru, дешевле всего в России семейный отдых летом обойдется в Крыму, где на проживание с детьми потратят в среднем 2,5 тысячи рублей в сутки. Самый недорогой курорт для отдыха с детьми из первой десятки — Судак (1,5 тысячи рублей на проживание в сутки).

В городе-курорте Ейске на берегу Азовского моря проживание с детьми летом обойдется в среднем в 2,4 тысячи рублей в сутки, и сюда планируются самые продолжительные поездки — в среднем на 12 дней. В Сочи туристы с детьми поедут отдыхать летом в среднем на 10 дней и на проживание потратят 3 тысячи рублей в сутки.

Отдых за рубежом

Ялта вошла в тройку лучших курортов РФ для семейного отдыха - «Туризм Крыма»

В топ-10 стран по популярности семейного отдыха летом 2015 года входят Греция, Испания, Турция, Италия, Чехия, Египет, Болгария, Кипр, Белоруссия и Черногория. В топ-5 самых популярных зарубежных курортов для семейного отдыха с детьми этим летом входят Крит (Греция), Ларнака (Кипр), Белек (Турция), Салоу (Испания) и Халкидики (Греция).

Самый экономичный зарубежный отдых с детьми за рубежом — в Белоруссии (2,3 тысячи рублей в сутки), Болгарии (2,4 тысячи рублей), Черногории (2,5 тысячи рублей) и Египте (2,7 тысячи рублей). В Греции и Турции на проживание с детьми россияне потратят в среднем 4,5 тысячи рублей, в Испании и Италии — 5,1 тысячи рублей, а во Франции — 9 тысяч рублей.


Топ-10 популярных российских курортов для семейного отдыха составили Сочи, Анапа, Ялта, Геленджик, Феодосия, Ейск, Кисловодск, Евпатория, Зеленоградск и Судак, сообщил в понедельник туристический портал Travel.ru Travel.ru в канун Дня защиты детей выявил самые популярные и самые экономичные направления для летних путешествий с детьми в России и за рубежом. Рейтинг составлен по данным брони гостиниц с 1 июня по 31 августа 2015 года для проживания с детьми туристами, путешествующими самостоятельно. Отдых в России Самые популярные у россиян курорты для семейного отдыха — это Сочи, Анапа и Ялта, а самые экономичные — Ейск, Евпатория и Судак. В среднем на летний отдых с детьми на российские курорты отправляются на 9-12 дней и тратят на проживание около трех тысяч рублей в сутки, что на 60% меньше, чем за рубежом, — отметил директор по коммуникациям Travel.ru Яков Садчиков. По данным Travel.ru, дешевле всего в России семейный отдых летом обойдется в Крыму, где на проживание с детьми потратят в среднем 2,5 тысячи рублей в сутки. Самый недорогой курорт для отдыха с детьми из первой десятки — Судак (1,5 тысячи рублей на проживание в сутки). В городе-курорте Ейске на берегу Азовского моря проживание с детьми летом обойдется в среднем в 2,4 тысячи рублей в сутки, и сюда планируются самые продолжительные поездки — в среднем на 12 дней. В Сочи туристы с детьми поедут отдыхать летом в среднем на 10 дней и на проживание потратят 3 тысячи рублей в сутки. Отдых за рубежом В топ-10 стран по популярности семейного отдыха летом 2015 года входят Греция, Испания, Турция, Италия, Чехия, Египет, Болгария, Кипр, Белоруссия и Черногория. В топ-5 самых популярных зарубежных курортов для семейного отдыха с детьми этим летом входят Крит (Греция), Ларнака (Кипр), Белек (Турция), Салоу (Испания) и Халкидики (Греция). Самый экономичный зарубежный отдых с детьми за рубежом — в Белоруссии (2,3 тысячи рублей в сутки), Болгарии (2,4 тысячи рублей), Черногории (2,5 тысячи рублей) и Египте (2,7 тысячи рублей). В Греции и Турции на проживание с детьми россияне потратят в среднем 4,5 тысячи рублей, в Испании и Италии — 5,1 тысячи рублей, а во Франции — 9 тысяч рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика