Инспекция в аэропорту Каира: россияне остались довольны - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Инспекция в аэропорту Каира: россияне остались довольны - «Новости Туризма»


Инспекция в аэропорту Каира: россияне остались довольны - «Новости Туризма»

Российские эксперты завершили проверку в международном аэропорту Каира. О предварительных итогах сообщает издание Al Youm El Sabea.
Как заявляет египетская сторона, у российских специалистов не было существенных замечаний в ходе инспекции воздушной гавани. Эксперты проверили весь комплекс мер по обеспечению безопасности пассажиров, багажа, бортового питания. Подчеркивается, что россияне одобрили работу биометрической системы доступа персонала к взлетной полосе, багажным и грузовым отсекам самолетов. Именно этот вопрос вызвал нарекания во время предыдущей проверки.
В ближайшее время российская делегация предоставит отчет по итогам проведенной инспекции. После чего может быть принято решение о возобновлении регулярных рейсов между Россией и Египтом.
Выполнение регулярных и чартерных рейсов в Каир и на египетские курорты прекращено с 6 ноября 2015 года. За прошедшее время неоднократно появлялись прогнозы о возобновлении авиаперевозок. Стоит отметить, что сами египтяне уже не верят, что авиасообщение будет восстановлено в текущем году. Во всяком случае, об этом ранее заявлял посол Египта в России Мухамед Эль-Бадри.
Глава египетского Министерства туризма Яхъя Рашид в июле текущего года обещал, что въездной турпоток полностью восстановится уже в 2018 году, несмотря на отсутствие россиян. Местные власти рассчитывают, что Египет будут посещать 20 млн туристов ежегодно. Ставка делается на Китай и другие азиатские рынки.

Российские эксперты завершили проверку в международном аэропорту Каира. О предварительных итогах сообщает издание Al Youm El Sabea. Как заявляет египетская сторона, у российских специалистов не было существенных замечаний в ходе инспекции воздушной гавани. Эксперты проверили весь комплекс мер по обеспечению безопасности пассажиров, багажа, бортового питания. Подчеркивается, что россияне одобрили работу биометрической системы доступа персонала к взлетной полосе, багажным и грузовым отсекам самолетов. Именно этот вопрос вызвал нарекания во время предыдущей проверки. В ближайшее время российская делегация предоставит отчет по итогам проведенной инспекции. После чего может быть принято решение о возобновлении регулярных рейсов между Россией и Египтом. Выполнение регулярных и чартерных рейсов в Каир и на египетские курорты прекращено с 6 ноября 2015 года. За прошедшее время неоднократно появлялись прогнозы о возобновлении авиаперевозок. Стоит отметить, что сами египтяне уже не верят, что авиасообщение будет восстановлено в текущем году. Во всяком случае, об этом ранее заявлял посол Египта в России Мухамед Эль-Бадри. Глава египетского Министерства туризма Яхъя Рашид в июле текущего года обещал, что въездной турпоток полностью восстановится уже в 2018 году, несмотря на отсутствие россиян. Местные власти рассчитывают, что Египет будут посещать 20 млн туристов ежегодно. Ставка делается на Китай и другие азиатские рынки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика