Финал соревнований по виндсерфингу пройдет 5 августа на фестивале «Extreme Крым» - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Финал соревнований по виндсерфингу пройдет 5 августа на фестивале «Extreme Крым» - «Туризм Крыма»



Симферополь, 4 августа. Крыминформ. Предстоящие выходные станут финальными днями фестиваля «Extreme Крым» в этом году. Как сообщили в группе фестиваля в Facebook, 5 августа ожидается финал соревнований по виндсерфингу.


«Уже завтра состоится заключительная гонка чемпионата «Extreme Крым» по виндсерфингу. Глава оргкомитета чемпионата – многократный победитель и призер чемпионатов СССР, Европы и мира по виндсерфингу и кайтбордингу Сергей Саблин, председатель гоночного комитета и главный судья соревнований – многократный призер состязаний по кайтбордингу и сноукайтингу, организатор соревнований по кайтбордингу на территории РФ, а также один из организаторов чемпионата мира по сноукайтингу Алексей Ражаев», – сказано в сообщении.


Кроме того, на площадку «Extreme Крым» уже прибыла российская рок-группа «7Б», которая выступит сегодня. «Можно не знать названия группы, но их хит бессмертен. Их композиция Viva! утвердила за собой славу гимна Всемирных олимпийских игр экстремальных видов спорта в Дуйсбурге. Композиции в исполнении группы «7Б» никого не оставляют равнодушным! – говорится в сообщении. – Ждем вас сегодня на нашем долгожданном #3 Рок-уикэнде».


Фестиваль «Extreme Крым» стартовал 19 июля. Первыми на нем выступили диджеи «Пиратской станции». Фестиваль вошел в тройку лучших спортивных фестивалей России. Также министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский рассказал, что со следующего года фестиваль будет проходить все лето.


Симферополь, 4 августа. Крыминформ. Предстоящие выходные станут финальными днями фестиваля «Extreme Крым» в этом году. Как сообщили в группе фестиваля в Facebook, 5 августа ожидается финал соревнований по виндсерфингу. «Уже завтра состоится заключительная гонка чемпионата «Extreme Крым» по виндсерфингу. Глава оргкомитета чемпионата – многократный победитель и призер чемпионатов СССР, Европы и мира по виндсерфингу и кайтбордингу Сергей Саблин, председатель гоночного комитета и главный судья соревнований – многократный призер состязаний по кайтбордингу и сноукайтингу, организатор соревнований по кайтбордингу на территории РФ, а также один из организаторов чемпионата мира по сноукайтингу Алексей Ражаев», – сказано в сообщении. Кроме того, на площадку «Extreme Крым» уже прибыла российская рок-группа «7Б», которая выступит сегодня. «Можно не знать названия группы, но их хит бессмертен. Их композиция Viva! утвердила за собой славу гимна Всемирных олимпийских игр экстремальных видов спорта в Дуйсбурге. Композиции в исполнении группы «7Б» никого не оставляют равнодушным! – говорится в сообщении. – Ждем вас сегодня на нашем долгожданном


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика