В очередях и без багажа: как проводят пассажиры время в аэропортах Европы - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ В очередях и без багажа: как проводят пассажиры время в аэропортах Европы - «Новости Туризма»


В очередях и без багажа: как проводят пассажиры время в аэропортах Европы - «Новости Туризма»

В аэропортах Европы продолжаются забастовки. Во вторник, 22 августа, не работают сотрудники багажной службы воздушной гавани Брюсселя, а в четверг, 24 августа, на службу не выйдут работники миграционной аэропорта Лиссабона.
Как сообщает Интерфакс, пассажиры, прибывшие в брюссельский аэропорт «Завентем» во вторник, не могут получить свои чемоданы из-за забастовки сотрудников багажной службы Swissport. Администрация воздушной гавани обещает доставить сумки на дом, но только ближе к вечеру или уже завтра. Что будет с багажом пассажиров, отправляющихся из Брюсселя, пока не ясно.
В то же время в аэропорту Лиссабона в четверг, 24 августа, начнется двухдневная забастовка сотрудников миграционной службы. Об этом предупреждает пресс-служба «Аэрофлота». Представители перевозчика рекомендуют пассажирам, влетающим в эти дни из Лиссабона рейсом SU2607 в 08:40, прибывать на регистрацию заранее, не позднее 06:40 по местному времени.
Напомним, что в начале августа в Барселоне бастовали сотрудники проверки пассажиров и багажа аэропорта Эль-Прат. Сначала протестные акции проходили в определенные часы по пятницам, субботам и воскресеньям, позднее — круглосуточно. Но после произошедшего 18 августа теракта в центре Барселоны комитет стачки призвал всех сотрудников службы безопасности вернуться на рабочие места.

В аэропортах Европы продолжаются забастовки. Во вторник, 22 августа, не работают сотрудники багажной службы воздушной гавани Брюсселя, а в четверг, 24 августа, на службу не выйдут работники миграционной аэропорта Лиссабона. Как сообщает Интерфакс, пассажиры, прибывшие в брюссельский аэропорт «Завентем» во вторник, не могут получить свои чемоданы из-за забастовки сотрудников багажной службы Swissport. Администрация воздушной гавани обещает доставить сумки на дом, но только ближе к вечеру или уже завтра. Что будет с багажом пассажиров, отправляющихся из Брюсселя, пока не ясно. В то же время в аэропорту Лиссабона в четверг, 24 августа, начнется двухдневная забастовка сотрудников миграционной службы. Об этом предупреждает пресс-служба «Аэрофлота». Представители перевозчика рекомендуют пассажирам, влетающим в эти дни из Лиссабона рейсом SU2607 в 08:40, прибывать на регистрацию заранее, не позднее 06:40 по местному времени. Напомним, что в начале августа в Барселоне бастовали сотрудники проверки пассажиров и багажа аэропорта Эль-Прат. Сначала протестные акции проходили в определенные часы по пятницам, субботам и воскресеньям, позднее — круглосуточно. Но после произошедшего 18 августа теракта в центре Барселоны комитет стачки призвал всех сотрудников службы безопасности вернуться на рабочие места.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика