Спортсмен из Великобритании выиграл Кубок мира клуба «Фрирайт» по клифф-дайвингу в Симеизе - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Спортсмен из Великобритании выиграл Кубок мира клуба «Фрирайт» по клифф-дайвингу в Симеизе - «Туризм Крыма»



Симеиз, 28 августа. Крыминформ. Гэр Хант из Великобритании стал победителем Кубка мира клуба «Фрирайт» по клифф-дайвингу. Это соревнование состоялось в Симеизе на скале Дива, сообщила сегодня пресс-служба министерства спорта Республики Крым.


«Несмотря на все запреты украинских властей и угрозы спортсменам не приезжать на «оккупированную» территорию, ребята из девяти стран приехали к нам и выступили, единогласно придерживаясь мнения, что спорт – выше политики, в чём я с ними полностью согласна», – прокомментировала международное мероприятие министр спорта РК Елизавета Кожичева.


Второе место занял Энди Джонс из США, а бронзовыми призёрами оказались Артём Сильченко из России и Блэйк Олдридж из Великобритании.


Турнир прошел под патронатом главы Крыма Сергея Аксёнова и при поддержке министерства спорта РК. Призовой фонд состязаний составил 25 тысяч евро.


12 лучших клифф-дайверов мира совершили 36 прыжков с высоты 27 метров. «Клифф-дайвинг – достаточно молодой вид спорта, и мы хотим стоять у его истоков», – сказал председатель общественной организации «Фрирайт», выступающей организатором соревнований, Анри Канунов.


Артёму Сильченко также достался приз зрительских симпатий от спонсора Кубка мира – ключи от офисного помещения в новом современном жилом комплексе в Ялте, где спортсмен может открыть первую в Крыму школу по клифф-дайвингу.


Именинник – Алана Кол из Люксембурга – получил в подарок сертификат на пять дней отдыха в одном из санаторно-курортных комплексов премиум-класса.


Спортсмен из Великобритании выиграл Кубок мира клуба «Фрирайт» по клифф-дайвингу в Симеизе - «Туризм Крыма»

Симеиз, 28 августа. Крыминформ. Гэр Хант из Великобритании стал победителем Кубка мира клуба «Фрирайт» по клифф-дайвингу. Это соревнование состоялось в Симеизе на скале Дива, сообщила сегодня пресс-служба министерства спорта Республики Крым. «Несмотря на все запреты украинских властей и угрозы спортсменам не приезжать на «оккупированную» территорию, ребята из девяти стран приехали к нам и выступили, единогласно придерживаясь мнения, что спорт – выше политики, в чём я с ними полностью согласна», – прокомментировала международное мероприятие министр спорта РК Елизавета Кожичева. Второе место занял Энди Джонс из США, а бронзовыми призёрами оказались Артём Сильченко из России и Блэйк Олдридж из Великобритании. Турнир прошел под патронатом главы Крыма Сергея Аксёнова и при поддержке министерства спорта РК. Призовой фонд состязаний составил 25 тысяч евро. 12 лучших клифф-дайверов мира совершили 36 прыжков с высоты 27 метров. «Клифф-дайвинг – достаточно молодой вид спорта, и мы хотим стоять у его истоков», – сказал председатель общественной организации «Фрирайт», выступающей организатором соревнований, Анри Канунов. Артёму Сильченко также достался приз зрительских симпатий от спонсора Кубка мира – ключи от офисного помещения в новом современном жилом комплексе в Ялте, где спортсмен может открыть первую в Крыму школу по клифф-дайвингу. Именинник – Алана Кол из Люксембурга – получил в подарок сертификат на пять дней отдыха в одном из санаторно-курортных комплексов премиум-класса.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика