Туристов в Крыму стало меньше, но ненамного - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Туристов в Крыму стало меньше, но ненамного - «Новости Туризма»


Туристов в Крыму стало меньше, но ненамного - «Новости Туризма»

За восемь месяцев 2017 года в Крыму отдохнуло около 4,1 миллиона туристов, что на 4,2% меньше, чем в 2016 году. Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма республики.
Согласно справочной информации, размещенной на сайте ведомства, за январь-август 2017 года в Крыму отдохнуло 4 087,3 тысячи туристов. Этот показатель ниже уровня аналогичного периода 2016 года на 4,2%. В справке также указано, каким именно транспортом чаще всего прибывают туристы на курорты полуострова. Самолетом добираются 46% отдыхающих, 42% — паромной переправой, а 12% — другими видами транспорта. К слову, в 2016 году это соотношение было: 45%,41% и 14% соответственно.
Больше всего туристов нашли пристанище на Южном берегу Крыма – 43,5% от общего числа отдыхающих. На Западном побережье отдохнуло 22% (в Евпатории, Саках и др.), на Восточном чуть меньше – 19,7% (Феодосия, Судак, Керчь и др.). В Симферополе, Симферопольском и Бахчисарайском районах «отметились» 14,8% туристов.
В 2016 году в Крыму провели отпуск 5,57 млн. туристов, в 2015 – 4,6 миллиона. Интересно, что Турцию с января по июль 2017 года посетили 2,5 миллиона россиян.

За восемь месяцев 2017 года в Крыму отдохнуло около 4,1 миллиона туристов, что на 4,2% меньше, чем в 2016 году. Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма республики. Согласно справочной информации, размещенной на сайте ведомства, за январь-август 2017 года в Крыму отдохнуло 4 087,3 тысячи туристов. Этот показатель ниже уровня аналогичного периода 2016 года на 4,2%. В справке также указано, каким именно транспортом чаще всего прибывают туристы на курорты полуострова. Самолетом добираются 46% отдыхающих, 42% — паромной переправой, а 12% — другими видами транспорта. К слову, в 2016 году это соотношение было: 45%,41% и 14% соответственно. Больше всего туристов нашли пристанище на Южном берегу Крыма – 43,5% от общего числа отдыхающих. На Западном побережье отдохнуло 22% (в Евпатории, Саках и др.), на Восточном чуть меньше – 19,7% (Феодосия, Судак, Керчь и др.). В Симферополе, Симферопольском и Бахчисарайском районах «отметились» 14,8% туристов. В 2016 году в Крыму провели отпуск 5,57 млн. туристов, в 2015 – 4,6 миллиона. Интересно, что Турцию с января по июль 2017 года посетили 2,5 миллиона россиян.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика