РНКБ снизил ставки по ипотеке - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ РНКБ снизил ставки по ипотеке - «Туризм Крыма»



Симферополь, 11 сентября. Российский национальный коммерческий банк снизил процентные ставки на приобретение квартир в ипотеку в новостройках до 10,5% годовых для клиентов, получающих заработную плату на карту банка, и до 11,5% – для остальных клиентов банка. Об этом сообщили в пресс-службе РНКБ.


Кроме того, банк снижает ставки по ипотечным программам на приобретение жилья на вторичном рынке – теперь они начинаются от 11% для зарплатных клиентов банка и от 11,5% для всех остальных клиентов по продукту «Готовая квартира». Для льготных категорий граждан в РНКБ действует специальная скидка – 0,5% от всех ставок, таким образом, минимальная ставка в банке сейчас составляет 10%.


«По данным РИА Рейтинг, РНКБ в очередной раз вошел в топ-30 ипотечных банков РФ по итогам 6 месяцев 2017 года, – говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Снижение ставок, помимо общего тренда на рынке ипотечного кредитования, стало возможным в связи с существенным увеличением спроса на приобретение жилья. Так, количество согласованных банком заявок на оформление ипотечных кредитов за 8 месяцев 2017 года увеличилось в 3,7 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – 2 139 и 569 заявок соответственно».


На сегодня ипотечный портфель банка составляет 3 млрд рублей. Ознакомиться с условиями ипотечного кредитования, посмотреть предложения по готовым квартирам, а также выбрать квартиру в строящемся доме можно на информационной странице банка.


РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 8 400 платежных терминалов и более 700 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.


РНКБ снизил ставки по ипотеке - «Туризм Крыма»

Симферополь, 11 сентября. Российский национальный коммерческий банк снизил процентные ставки на приобретение квартир в ипотеку в новостройках до 10,5% годовых для клиентов, получающих заработную плату на карту банка, и до 11,5% – для остальных клиентов банка. Об этом сообщили в пресс-службе РНКБ. Кроме того, банк снижает ставки по ипотечным программам на приобретение жилья на вторичном рынке – теперь они начинаются от 11% для зарплатных клиентов банка и от 11,5% для всех остальных клиентов по продукту «Готовая квартира». Для льготных категорий граждан в РНКБ действует специальная скидка – 0,5% от всех ставок, таким образом, минимальная ставка в банке сейчас составляет 10%. «По данным РИА Рейтинг, РНКБ в очередной раз вошел в топ-30 ипотечных банков РФ по итогам 6 месяцев 2017 года, – говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Снижение ставок, помимо общего тренда на рынке ипотечного кредитования, стало возможным в связи с существенным увеличением спроса на приобретение жилья. Так, количество согласованных банком заявок на оформление ипотечных кредитов за 8 месяцев 2017 года увеличилось в 3,7 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – 2 139 и 569 заявок соответственно». На сегодня ипотечный портфель банка составляет 3 млрд рублей. Ознакомиться с условиями ипотечного кредитования, посмотреть предложения по готовым квартирам, а также выбрать квартиру в строящемся доме можно на информационной странице банка. РНКБ – системообразующий банк Республики Крым со 100-процентным государственным участием. По всей территории Крыма открыто более 180 отделений, установлено более 700 банкоматов, более 8 400 платежных терминалов и более 700 терминалов самообслуживания. РНКБ обслуживает более 1,4 миллиона физических лиц и около 40 тысяч корпоративных клиентов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика