Турция увеличивает число авиакомпаний на маршруте Москва — Стамбул - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Турция увеличивает число авиакомпаний на маршруте Москва — Стамбул - «Новости Туризма»


Турция увеличивает число авиакомпаний на маршруте Москва — Стамбул - «Новости Туризма»

Уже пятая турецкая авиакомпания запускает регулярные рейсы из Москвы в Турцию. С 25 сентября полеты начнет выполнять Atlasglobal. Об этом журналистам рассказали представители компании на приуроченной к событию пресс-конференции.
Заявляется, что рейсы из аэропорта Шереметьево будут выполняться ежедневно. При этом в Стамбул самолет отправляется вечером, а из стамбульского аэропорта им. Ататюрка – утром. Согласно данным официального сайта перевозчика, самые дешевые билеты обойдутся в 9 999 рублей в оба конца. В эту стоимость входят 30 килограммов багажа, питание и бесплатный провоз спортивного оборудования, а также, возможность выбора места в салоне.
Отметим, что перевозчик уже выполняет перелеты в другие российские города: Краснодар, Самару, Махачкалу и Нижнекамск. К концу сентября общее количество рейсов достигнет 18 в неделю.
Помимо Atlasglobal, рейсы из Стамбула в российскую столицу выполняют такие компании как Turkish Airlines, SunExpress, Pegasus Airlines и Onur Air. При этом самым дешевым будет перелет у компании OnurAir, цена билетов туда-обратно начинается от 9 032 рублей.

Уже пятая турецкая авиакомпания запускает регулярные рейсы из Москвы в Турцию. С 25 сентября полеты начнет выполнять Atlasglobal. Об этом журналистам рассказали представители компании на приуроченной к событию пресс-конференции. Заявляется, что рейсы из аэропорта Шереметьево будут выполняться ежедневно. При этом в Стамбул самолет отправляется вечером, а из стамбульского аэропорта им. Ататюрка – утром. Согласно данным официального сайта перевозчика, самые дешевые билеты обойдутся в 9 999 рублей в оба конца. В эту стоимость входят 30 килограммов багажа, питание и бесплатный провоз спортивного оборудования, а также, возможность выбора места в салоне. Отметим, что перевозчик уже выполняет перелеты в другие российские города: Краснодар, Самару, Махачкалу и Нижнекамск. К концу сентября общее количество рейсов достигнет 18 в неделю. Помимо Atlasglobal, рейсы из Стамбула в российскую столицу выполняют такие компании как Turkish Airlines, SunExpress, Pegasus Airlines и Onur Air. При этом самым дешевым будет перелет у компании OnurAir, цена билетов туда-обратно начинается от 9 032 рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика