Полиция проверила терминалы аэропорта Симферополь после анонимных сообщений о минировании - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Полиция проверила терминалы аэропорта Симферополь после анонимных сообщений о минировании - «Туризм Крыма»



Симферополь, 22 сентября. Крыминформ. Транспортная полиция и служба безопасности не обнаружили угроз пассажирам аэропорта Симферополь. Об этом сегодня Крыминформу сообщил директор по связям с общественностью международного аэропорта Симферополь Игорь Лаптев.


«В связи с поступлением угрозы об акте незаконного вмешательства в работу аэропорта была проведена эвакуация пассажиров из здания терминалов. Транспортной полицией совместно со службой безопасности аэропорта были проведены соответствующие мероприятия по безопасности. В настоящий момент работа аэропорта возобновлена в штатном режиме, ничего обнаружено не было», – сказал Лаптев.


Волна телефонного терроризма, которая коснулась многих городов России, докатилась до Симферополя 20 сентября. Неизвестные сообщили о минировании сразу ряда административных зданий и торговых центров в Симферополе. Первыми сотрудники полиции эвакуировали людей из здания городского совета Симферополя. Сотрудники полиции и МЧС также были замечены у здания Госсовета Крыма, однако парламент продолжил работу в штатном режиме. Позже появилось сообщение об эвакуации посетителей и персонала из трёх крупнейших торговых центров в крымской столице.


Источник Крыминформа в правоохранительных органах сообщил, что всего было принято семь звонков о минировании объектов в Симферополе. Все они поступили с иностранных телефонных номеров. Все сообщения о минировании оказались ложными.


Полиция проверила терминалы аэропорта Симферополь после анонимных сообщений о минировании - «Туризм Крыма»

Симферополь, 22 сентября. Крыминформ. Транспортная полиция и служба безопасности не обнаружили угроз пассажирам аэропорта Симферополь. Об этом сегодня Крыминформу сообщил директор по связям с общественностью международного аэропорта Симферополь Игорь Лаптев. «В связи с поступлением угрозы об акте незаконного вмешательства в работу аэропорта была проведена эвакуация пассажиров из здания терминалов. Транспортной полицией совместно со службой безопасности аэропорта были проведены соответствующие мероприятия по безопасности. В настоящий момент работа аэропорта возобновлена в штатном режиме, ничего обнаружено не было», – сказал Лаптев. Волна телефонного терроризма, которая коснулась многих городов России, докатилась до Симферополя 20 сентября. Неизвестные сообщили о минировании сразу ряда административных зданий и торговых центров в Симферополе. Первыми сотрудники полиции эвакуировали людей из здания городского совета Симферополя. Сотрудники полиции и МЧС также были замечены у здания Госсовета Крыма, однако парламент продолжил работу в штатном режиме. Позже появилось сообщение об эвакуации посетителей и персонала из трёх крупнейших торговых центров в крымской столице. Источник Крыминформа в правоохранительных органах сообщил, что всего было принято семь звонков о минировании объектов в Симферополе. Все они поступили с иностранных телефонных номеров. Все сообщения о минировании оказались ложными.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика