Чем заняться на ноябрьские праздники в Великом Новгороде - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Чем заняться на ноябрьские праздники в Великом Новгороде - «Новости Туризма»


Чем заняться на ноябрьские праздники в Великом Новгороде - «Новости Туризма»


Осталось 11 дней до Дня народного единства и длинных выходных по этому поводу. TURIZM.RU представляет программу мероприятий праздника в Великом Новгороде.
В праздничный уикенд с 3 по 5 ноября жители и гости города смогут принять участие в осенней «Ночи искусств». Три дня в рамках акции будут организованы обзорные пешеходные экскурсии по городу. Кроме того, в пятницу, 3 ноября, всех желающих ждут на экскурсии в Центре музыкальных древностей В.И. Поветкина, чтобы увидеть и услышать воссозданные по археологическим находкам X-XV веков старинные музыкальные инструменты.
В субботу, 4 ноября, гостей ждет фабрика елочных игрушек, сотрудники которой покажут и расскажут, как они изготавливают новогодние украшения. В завершении экскурсии гости отправятся на мастер-класс по росписи. Стоимость визита на фабрику 1 100 рублей. Продолжительность 4 часа.
Вечером можно отправиться на театрализованную экскурсию по Кремлю с посадником Сбыславом и совершить незабываемое путешествие в новгородское Средневековье. Стоимость участия 300 рублей. Начало в 18:00. В тот же день в новгородской филармонии состоится концерте оркестра русских народных инструментов.
В воскресенье, 5 ноября, жителей и гостей приглашают в национальный заповедник близ ледникового озера Валдай в рамках экскурсии «Маленькая Швейцария». Стоимость тура составляет 1 250 рублей. В стоимость входят экскурсионная программа, посещение Святоозерского Иверского монастыря и музейного колокольного центра.
Кроме того, в Государственном музее художественной культуры Новгородской земли и музейный цех фарфора запланирован мастер-класс «Времена года. Осень». Мастера своего дела преподадут азы росписи фарфора. В тот же день можно стать участником кулинарного проекта All Ready, чтобы научиться готовить и украшать новогодние пряники.
В субботу, 4 ноября, в Великом Новгороде ожидается теплая погода без осадков. Воздух прогреется до +6 °С. В воскресенье и понедельник, 5 и 6 октября, будет дождливо. Температура воздуха составит +3… +5 °С.
С полной программой празднования Дня народного единства в Великом Новгороде можно ознакомиться на портале Visit Novgorod.

Осталось 11 дней до Дня народного единства и длинных выходных по этому поводу. TURIZM.RU представляет программу мероприятий праздника в Великом Новгороде. В праздничный уикенд с 3 по 5 ноября жители и гости города смогут принять участие в осенней «Ночи искусств». Три дня в рамках акции будут организованы обзорные пешеходные экскурсии по городу. Кроме того, в пятницу, 3 ноября, всех желающих ждут на экскурсии в Центре музыкальных древностей В.И. Поветкина, чтобы увидеть и услышать воссозданные по археологическим находкам X-XV веков старинные музыкальные инструменты. В субботу, 4 ноября, гостей ждет фабрика елочных игрушек, сотрудники которой покажут и расскажут, как они изготавливают новогодние украшения. В завершении экскурсии гости отправятся на мастер-класс по росписи. Стоимость визита на фабрику 1 100 рублей. Продолжительность 4 часа. Вечером можно отправиться на театрализованную экскурсию по Кремлю с посадником Сбыславом и совершить незабываемое путешествие в новгородское Средневековье. Стоимость участия 300 рублей. Начало в 18:00. В тот же день в новгородской филармонии состоится концерте оркестра русских народных инструментов. В воскресенье, 5 ноября, жителей и гостей приглашают в национальный заповедник близ ледникового озера Валдай в рамках экскурсии «Маленькая Швейцария». Стоимость тура составляет 1 250 рублей. В стоимость входят экскурсионная программа, посещение Святоозерского Иверского монастыря и музейного колокольного центра. Кроме того, в Государственном музее художественной культуры Новгородской земли и музейный цех фарфора запланирован мастер-класс «Времена года. Осень». Мастера своего дела преподадут азы росписи фарфора. В тот же день можно стать участником кулинарного проекта All Ready, чтобы научиться готовить и украшать новогодние пряники. В субботу, 4 ноября, в Великом Новгороде ожидается теплая погода без осадков. Воздух прогреется до 6 °С. В воскресенье и понедельник, 5 и 6 октября, будет дождливо. Температура воздуха составит 3… 5 °С. С полной программой празднования Дня народного единства в Великом Новгороде можно ознакомиться на портале Visit Novgorod.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика