Как провести День народного единства в Крыму - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Как провести День народного единства в Крыму - «Новости Туризма»


Как провести День народного единства в Крыму - «Новости Туризма»

Фото: РИА Новости Крым

До Дня народного единства осталось 6 дней. TURIZM.RU представляет программу мероприятий праздника в Крыму.

В Феодосии основные праздничные мероприятия состоятся на Привокзальной площади. В 13:00 здесь стартует концертная программа студенческой самодеятельности, которая плавно перетечет в масштабный флешмоб «Крым-Россия! Навсегда!». Затем жителей и гостей города-курорта ждут зрелищные выступления тяжелоатлетов и реконструкторов. Последние продемонстрируют три рыцарских боя с различным оружием и в полной амуниции. До конца дня на площади будет выступать сводный оркестр Крымского соединения войск Нацгвардии. Завершится праздник масштабным запуском светящихся шаров в небо.
В Евпатории 4 ноября с 11:00 на улице Дувановской начнутся выступления вокально-хоровых коллективов местного центра культуры и досуга. Здесь же откроются библиотечный киоск, выставки народного фотоклуба «Надежда» и изостудии «Радуга». Кроме того, гостей ждет выступление театра живых статуй. В 18:00 на сцене у городского театра начнется праздничный концерт. Выступят не только лучшие местные артисты, но и музыканты из других российских городов. Завершится празднование ярким файер-шоу и традиционным фейерверком.
В Симферополе 4 ноября состоится фестиваль национальной кухни народов России, а также праздничный концерт с участием профессиональных артистов и творческих коллективов Крыма. На площади Ленина пройдет выставка национальной литературы, молодежный флешмоб и соревнования по национальным видам спорта. В 14:00 от памятника Пушкину стартует массовый квест на скорость и знание истории России. Принять участие могут все желающие, предварительно зарегистрировавшие свою команду на интернет-странице квеста.
В Ялте День народного единства отметят концертной программой на набережном имени Ленина. Начало в 13:30. Запланированы выступления ростовых кукол, духового оркестра «Ялта», а также национальных творческих коллективов. В рамках празднования также пройдет акция «Линия единства», в рамках которой жители и гости города смогут написать или нарисовать на листах бумаги свои пожелания и поздравления. В 18:00 начнется молодежная дискотека.

В Севастополе 4 ноября для посещения откроется Константиновская казематированная батарея. Туристы смогут увидеть две экспозиции, рассказывающие об истории цитадели и Русского географического общества. Среди экспонатов представлены старые карты, письма, оружие и эксклюзивные артефакты. В 14:00 на площади культурно-информационного центра севастопольцев и гостей города ждет праздничная программа «В единстве наша сила», состоится концерт «Песни моей Родины», медиа-проект «Образы моей Родины», выставка сценического костюма и интерактивная инсталляция «Во времена былые…».

Фото: РИА Новости Крым До Дня народного единства осталось 6 дней. TURIZM.RU представляет программу мероприятий праздника в Крыму. В Феодосии основные праздничные мероприятия состоятся на Привокзальной площади. В 13:00 здесь стартует концертная программа студенческой самодеятельности, которая плавно перетечет в масштабный флешмоб «Крым-Россия! Навсегда!». Затем жителей и гостей города-курорта ждут зрелищные выступления тяжелоатлетов и реконструкторов. Последние продемонстрируют три рыцарских боя с различным оружием и в полной амуниции. До конца дня на площади будет выступать сводный оркестр Крымского соединения войск Нацгвардии. Завершится праздник масштабным запуском светящихся шаров в небо. В Евпатории 4 ноября с 11:00 на улице Дувановской начнутся выступления вокально-хоровых коллективов местного центра культуры и досуга. Здесь же откроются библиотечный киоск, выставки народного фотоклуба «Надежда» и изостудии «Радуга». Кроме того, гостей ждет выступление театра живых статуй. В 18:00 на сцене у городского театра начнется праздничный концерт. Выступят не только лучшие местные артисты, но и музыканты из других российских городов. Завершится празднование ярким файер-шоу и традиционным фейерверком. В Симферополе 4 ноября состоится фестиваль национальной кухни народов России, а также праздничный концерт с участием профессиональных артистов и творческих коллективов Крыма. На площади Ленина пройдет выставка национальной литературы, молодежный флешмоб и соревнования по национальным видам спорта. В 14:00 от памятника Пушкину стартует массовый квест на скорость и знание истории России. Принять участие могут все желающие, предварительно зарегистрировавшие свою команду на интернет-странице квеста. В Ялте День народного единства отметят концертной программой на набережном имени Ленина. Начало в 13:30. Запланированы выступления ростовых кукол, духового оркестра «Ялта», а также национальных творческих коллективов. В рамках празднования также пройдет акция «Линия единства», в рамках которой жители и гости города смогут написать или нарисовать на листах бумаги свои пожелания и поздравления. В 18:00 начнется молодежная дискотека. В Севастополе 4 ноября для посещения откроется Константиновская казематированная батарея. Туристы смогут увидеть две экспозиции, рассказывающие об истории цитадели и Русского географического общества. Среди экспонатов представлены старые карты, письма, оружие и эксклюзивные артефакты. В 14:00 на площади культурно-информационного центра севастопольцев и гостей города ждет праздничная программа «В единстве наша сила», состоится концерт «Песни моей Родины», медиа-проект «Образы моей Родины», выставка сценического костюма и интерактивная инсталляция «Во времена былые…».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика