В Питер на Новый год дешевле доехать поездом - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ В Питер на Новый год дешевле доехать поездом - «Новости Туризма»


В Питер на Новый год дешевле доехать поездом - «Новости Туризма»


«РЖД» зафиксировала цены на билеты в поезда «Сапсан», курсирующие между Москвой и Санкт-Петербургом, 31 декабря и 1 января. Об этом сообщается в пресс-релизе перевозчика.
Стоимость путешествия между двумя столицами во всех классах обслуживания поездов «Сапсан» в последний день Старого года и первый день Нового будет фиксированной. Так, билет тарифа «Эконом» обойдется в 1 505,60 рублей, «Эконом+» будет стоить 1 847 рублей, «Бизнес» — 3 980,80. Интересно, что самый дешевый вариант перелета из Москвы в северную столицу 31 декабря обойдется в 3 027 рублей.
Ранее сообщалось, что «РЖД» приостановила продажу билетов в плацкартные и общие вагоны дальнего следования на 2018 год. Это было вызвано тем, что Федеральная антимонопольная служба не установила окончательные тарифы на данные виды перевозок. ФАС до этого предложила снизить цены плацкарта на 10%.
В Минтрансе России заявили, что продажи возобновятся не позднее, чем 18 ноября, то есть за 45 суток до наступления 1 января 2018 года. Пока пассажирам доступны для покупки билеты на будущий год в купе и вагоны СВ.

«РЖД» зафиксировала цены на билеты в поезда «Сапсан», курсирующие между Москвой и Санкт-Петербургом, 31 декабря и 1 января. Об этом сообщается в пресс-релизе перевозчика. Стоимость путешествия между двумя столицами во всех классах обслуживания поездов «Сапсан» в последний день Старого года и первый день Нового будет фиксированной. Так, билет тарифа «Эконом» обойдется в 1 505,60 рублей, «Эконом » будет стоить 1 847 рублей, «Бизнес» — 3 980,80. Интересно, что самый дешевый вариант перелета из Москвы в северную столицу 31 декабря обойдется в 3 027 рублей. Ранее сообщалось, что «РЖД» приостановила продажу билетов в плацкартные и общие вагоны дальнего следования на 2018 год. Это было вызвано тем, что Федеральная антимонопольная служба не установила окончательные тарифы на данные виды перевозок. ФАС до этого предложила снизить цены плацкарта на 10%. В Минтрансе России заявили, что продажи возобновятся не позднее, чем 18 ноября, то есть за 45 суток до наступления 1 января 2018 года. Пока пассажирам доступны для покупки билеты на будущий год в купе и вагоны СВ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика