Выдача виз США возобновилась в трех российских городах - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Выдача виз США возобновилась в трех российских городах - «Новости Туризма»


Выдача виз США возобновилась в трех российских городах - «Новости Туризма»


В России возобновили выдачу виз консульства США в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке. Об этом сообщает Русская служба «Голоса Америки».

Все американские диппредставительства, прекратившие в августе свою работу на территории России, вновь приступили к оформлению документов. По словам пресс-секретаря посольства США в Москве Мари Олсен, пока работа возобновлена в ограниченном объеме. Документы могут подать граждане, уже получавшие визу ранее, а также те, у кого с момента истечения срока предыдущей визы США прошло не более года.

Ранее сообщалось о том, что россияне стали создавать очереди за визами в консульствах других стран. Такая ситуация сложилась в виду отсутствия мест в очереди на собеседование в консульстве в Москве. Чаще всего российские граждане отправляются за визами США в Латвию, Эстонию и Грузию.

Напомним, в конце августа 2017 года посольство США в РФ сообщило о временном прекращении работы консульских представительств в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке. Такие меры были приняты после решения российских властей о сокращении численности дипмиссии до 455 человек. Результатом этого стало значительное увеличение сроков оформления виз.

В России возобновили выдачу виз консульства США в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке. Об этом сообщает Русская служба «Голоса Америки». Все американские диппредставительства, прекратившие в августе свою работу на территории России, вновь приступили к оформлению документов. По словам пресс-секретаря посольства США в Москве Мари Олсен, пока работа возобновлена в ограниченном объеме. Документы могут подать граждане, уже получавшие визу ранее, а также те, у кого с момента истечения срока предыдущей визы США прошло не более года. Ранее сообщалось о том, что россияне стали создавать очереди за визами в консульствах других стран. Такая ситуация сложилась в виду отсутствия мест в очереди на собеседование в консульстве в Москве. Чаще всего российские граждане отправляются за визами США в Латвию, Эстонию и Грузию. Напомним, в конце августа 2017 года посольство США в РФ сообщило о временном прекращении работы консульских представительств в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке. Такие меры были приняты после решения российских властей о сокращении численности дипмиссии до 455 человек. Результатом этого стало значительное увеличение сроков оформления виз.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика