Депутат Госдумы сообщил условие для визита военных инспекторов США в Крым - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Депутат Госдумы сообщил условие для визита военных инспекторов США в Крым - «Туризм Крыма»



Симферополь, 11 ноября. Крыминформ. Военные инспекторы США, которые 13 ноября прибудут на Украину в рамках договора об обычных вооружённых силах в Европе, смогут попасть в Крым лишь при условии правильно оформленных документов – в противном случае их не пропустят российские пограничники. Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал депутат Госдумы Руслан Бальбек.


«Не знаю, поедут ли американские военные инспекторы на линию реальных боестолкновений в Донбассе – очень сильно сомневаюсь, а вот с Крымом будет сложнее, ведь российскому пограничнику всё равно, кто перед ним стоит: военный инспектор или просто турист, хоть президент Украины – главное, чтобы документы были правильно оформлены, а если нет, то приветствие «Welcome to russian Crimea», думаю, американские военные инспекторы не услышат», – написал Бальбек.


Он также разъяснил мотивы, по которым Крым был включён в число территорий, которые захотели проинспектировать американские военные. «Официальному Киеву очень хотелось рисануться перед своими самыми верными друзьями, мол, сейчас на Донбасс заглянем, а потом и в Крым заедем на огонёк, смотрите, мы всю вашу территорию контролируем. А то, что на полуострове русские флаги и граница – так то не берите в голову, это наша стратегическая долгоиграющая политика», – написал Бальбек.


При этом он усомнился в реальности планов инспекторов посетить полуостров. «Думаю, что анонсированная Украиной поездка американских инспекторов в Крым приказала долго жить. Причём сразу после анонса, – написал Бальбек. – Встреча с оркестром на полуострове не запланирована».


Ранее о том, что инспекционная группа США во время посещения Украины намерена посетить Крым, сообщила пресс-служба Вооружённых сил Украины.


Депутат Госдумы сообщил условие для визита военных инспекторов США в Крым - «Туризм Крыма»

Симферополь, 11 ноября. Крыминформ. Военные инспекторы США, которые 13 ноября прибудут на Украину в рамках договора об обычных вооружённых силах в Европе, смогут попасть в Крым лишь при условии правильно оформленных документов – в противном случае их не пропустят российские пограничники. Об этом сегодня на своей странице в Facebook написал депутат Госдумы Руслан Бальбек. «Не знаю, поедут ли американские военные инспекторы на линию реальных боестолкновений в Донбассе – очень сильно сомневаюсь, а вот с Крымом будет сложнее, ведь российскому пограничнику всё равно, кто перед ним стоит: военный инспектор или просто турист, хоть президент Украины – главное, чтобы документы были правильно оформлены, а если нет, то приветствие «Welcome to russian Crimea», думаю, американские военные инспекторы не услышат», – написал Бальбек. Он также разъяснил мотивы, по которым Крым был включён в число территорий, которые захотели проинспектировать американские военные. «Официальному Киеву очень хотелось рисануться перед своими самыми верными друзьями, мол, сейчас на Донбасс заглянем, а потом и в Крым заедем на огонёк, смотрите, мы всю вашу территорию контролируем. А то, что на полуострове русские флаги и граница – так то не берите в голову, это наша стратегическая долгоиграющая политика», – написал Бальбек. При этом он усомнился в реальности планов инспекторов посетить полуостров. «Думаю, что анонсированная Украиной поездка американских инспекторов в Крым приказала долго жить. Причём сразу после анонса, – написал Бальбек. – Встреча с оркестром на полуострове не запланирована». Ранее о том, что инспекционная группа США во время посещения Украины намерена посетить Крым, сообщила пресс-служба Вооружённых сил Украины.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика