Где установлены главные ёлки мира и когда на них зажгутся огни - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Где установлены главные ёлки мира и когда на них зажгутся огни - «Новости Туризма»


Где установлены главные ёлки мира и когда на них зажгутся огни - «Новости Туризма»


По всему миру началась установка и украшение новогодних и рождественских елок. TURIZM.RU выяснил, когда и в каких городах можно будет полюбоваться на огни вечнозеленых красавиц.
Главная ёлка США по традиции располагается в Нью-Йорке, в центре Манхэттена, на площади Рокфеллер-плаза. Рождественский символ американцы установили еще 12 ноября. Высота ели составляет 23 метра. На данный момент продолжаются работы по её украшению. Праздничные гирлянды будут включены 29 ноября.
В Великобритании 25-метровая главная новогодняя ёлка обычно устанавливается в Лондоне на Трафальгарской площади. В 2017 году торжественное включение огней назначено на 7 декабря в 18:00.
В Латвии в этом году будет целых три главных рождественских ели. Первая из них стоит на набережной с 11 ноября. Вторая разместится ко 2 декабря на Домской площади. Огни третьей елки зажгут на Ратушной площади 6 декабря.
Итальянцы увидят главный символ Рождества и Нового года в полной красе 7 декабря в 16:30. Согласно традиции, главная ёлка страны будет установлена на площади Святого Петра в Риме.
Рождественская ель в Париже расположится, как всегда, у стен Собора Парижской Богоматери. Правда, конкретная дата, когда это случится, пока не названа. Скорее всего, полюбоваться символом праздника можно будет уже в начале декабря.
Главная елка Таиланда установлена в Бангкоке у торгового комплекса Central World. Праздничная церемония включения огней состоялась 20 ноября. Простоит она до 7 января 2018 года.
Главная елка России будет доставлена в Кремль в середине декабря. Символ новогодних праздников был выбран еще в прошлом году в Истринском районе Московской области. 30-метровую ель с размахом ветвей в 15 метров срубят 15 декабря, а через два дня доставят на Соборную площадь Кремля.
Главная ель северной столицы не такая высокая — всего 25 метров. Вопреки традициям, дерево искусственное. Каркас уже начали устанавливать на Дворцовой площади. Зажечь новогодние гирлянды планируют 23 декабря.

По всему миру началась установка и украшение новогодних и рождественских елок. TURIZM.RU выяснил, когда и в каких городах можно будет полюбоваться на огни вечнозеленых красавиц. Главная ёлка США по традиции располагается в Нью-Йорке, в центре Манхэттена, на площади Рокфеллер-плаза. Рождественский символ американцы установили еще 12 ноября. Высота ели составляет 23 метра. На данный момент продолжаются работы по её украшению. Праздничные гирлянды будут включены 29 ноября. В Великобритании 25-метровая главная новогодняя ёлка обычно устанавливается в Лондоне на Трафальгарской площади. В 2017 году торжественное включение огней назначено на 7 декабря в 18:00. В Латвии в этом году будет целых три главных рождественских ели. Первая из них стоит на набережной с 11 ноября. Вторая разместится ко 2 декабря на Домской площади. Огни третьей елки зажгут на Ратушной площади 6 декабря. Итальянцы увидят главный символ Рождества и Нового года в полной красе 7 декабря в 16:30. Согласно традиции, главная ёлка страны будет установлена на площади Святого Петра в Риме. Рождественская ель в Париже расположится, как всегда, у стен Собора Парижской Богоматери. Правда, конкретная дата, когда это случится, пока не названа. Скорее всего, полюбоваться символом праздника можно будет уже в начале декабря. Главная елка Таиланда установлена в Бангкоке у торгового комплекса Central World. Праздничная церемония включения огней состоялась 20 ноября. Простоит она до 7 января 2018 года. Главная елка России будет доставлена в Кремль в середине декабря. Символ новогодних праздников был выбран еще в прошлом году в Истринском районе Московской области. 30-метровую ель с размахом ветвей в 15 метров срубят 15 декабря, а через два дня доставят на Соборную площадь Кремля. Главная ель северной столицы не такая высокая — всего 25 метров. Вопреки традициям, дерево искусственное. Каркас уже начали устанавливать на Дворцовой площади. Зажечь новогодние гирлянды планируют 23 декабря.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика