Россияне в Японии побили собственный рекорд - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Россияне в Японии побили собственный рекорд - «Новости Туризма»


Россияне в Японии побили собственный рекорд - «Новости Туризма»


Россияне в октябре 2017 года побили рекорд посещаемости Японии. Количество наших туристов в этом месяце выросло почти на 44%, по сравнению с предыдущим годом. Об этом сообщает пресс-служба Японской национальной туристической организации.
В октябре текущего года в Японии побывало 9 300 туристов из России. Данный показатель стал рекордным. За аналогичный период 2016 года страну восходящего солнца посетило почти на три тысячи человек меньше. Традиционно в октябре японцы встретили шестое время года — сезон красных кленовых листьев момидзи. Ежегодно полюбоваться потрясающими видами приезжает большое количество путешественников со всего мира.
Увеличению количества российских туристов способствует не только японская осень. Положительно на турпотоке из нашей страны сказывается упрощение процедуры оформления виз, снижение тарифов на авиабилеты в Японию и рост числа прямых рейсов из городов Дальнего Востока.
Напомним, что с 1 января 2017 года визовый режим с Японией для граждан РФ упрощен. Согласно изменениям, россиянам для получения разрешения на въезд больше не нужно предоставлять письмо от приглашающей стороны, а также оплачивать консульский сбор.
Для получения краткосрочной визы необходимо обратиться в Консульский отдел Посольства Японии и предоставить следующие документы: анкету, фотографию, заграничный паспорт и копию российского, программу пребывания, подтверждение платежеспособности. Срок оформления от 4 дней до месяца.
Перелет из Москвы в Токио и обратно с компанией «Аэрофлот» обойдется в 41 233 рублей на одного человека. Время в пути около 10 часов. А, например, индивидуальный тур в Токио на 11 дней обойдется в 46 795 рублей. В эту стоимость входит проживание и визовая поддержка. Медицинская страховка и авиабилет оплачивается отдельно.

Россияне в октябре 2017 года побили рекорд посещаемости Японии. Количество наших туристов в этом месяце выросло почти на 44%, по сравнению с предыдущим годом. Об этом сообщает пресс-служба Японской национальной туристической организации. В октябре текущего года в Японии побывало 9 300 туристов из России. Данный показатель стал рекордным. За аналогичный период 2016 года страну восходящего солнца посетило почти на три тысячи человек меньше. Традиционно в октябре японцы встретили шестое время года — сезон красных кленовых листьев момидзи. Ежегодно полюбоваться потрясающими видами приезжает большое количество путешественников со всего мира. Увеличению количества российских туристов способствует не только японская осень. Положительно на турпотоке из нашей страны сказывается упрощение процедуры оформления виз, снижение тарифов на авиабилеты в Японию и рост числа прямых рейсов из городов Дальнего Востока. Напомним, что с 1 января 2017 года визовый режим с Японией для граждан РФ упрощен. Согласно изменениям, россиянам для получения разрешения на въезд больше не нужно предоставлять письмо от приглашающей стороны, а также оплачивать консульский сбор. Для получения краткосрочной визы необходимо обратиться в Консульский отдел Посольства Японии и предоставить следующие документы: анкету, фотографию, заграничный паспорт и копию российского, программу пребывания, подтверждение платежеспособности. Срок оформления от 4 дней до месяца. Перелет из Москвы в Токио и обратно с компанией «Аэрофлот» обойдется в 41 233 рублей на одного человека. Время в пути около 10 часов. А, например, индивидуальный тур в Токио на 11 дней обойдется в 46 795 рублей. В эту стоимость входит проживание и визовая поддержка. Медицинская страховка и авиабилет оплачивается отдельно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика