Названы страны с лучшим имиджем среди туристов - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Названы страны с лучшим имиджем среди туристов - «Новости Туризма»


Италия возглавила рейтинг стран с лучшей репутацией в сфере туризма. Такие данные приведены в докладе института маркетинговых исследований GfK.

Аналитики немецкой компании GfK совместно с британским политическим консультантом Симоном Анхолтом провели опрос представителей 20 стран мира с целью оценить репутацию 50 государств в шести областях, в том числе и в туризме.
В итоге, наилучшим имиджем в сфере путешествий обладает Италия. Второе и третье место заняли Франция и Великобритания. В пятерку лидеров также вошли Испания и Греция.
Безусловным лидером рейтинга Nation Brands Index стала Германия. Она получила довольно высокие оценки в категориях «экономика», «иммиграция», «инвестиции», «население» и «культура». Ниже всего респонденты оценили туризм.
Россия в списке заняла 23 место. Оказалось, что нашу больше всего ценят за культурные достижения. По этому показателю она занимает девятую строчку. Меньше всего Россия получила голосов в категориях «население» и «управление».
Франция оказалась лидером в категории «культура». Канада лидировала по таким показателям как «управление», «население» и «иммиграция». Япония была первой в категории «экспорт».

Италия возглавила рейтинг стран с лучшей репутацией в сфере туризма. Такие данные приведены в докладе института маркетинговых исследований GfK. Аналитики немецкой компании GfK совместно с британским политическим консультантом Симоном Анхолтом провели опрос представителей 20 стран мира с целью оценить репутацию 50 государств в шести областях, в том числе и в туризме. В итоге, наилучшим имиджем в сфере путешествий обладает Италия. Второе и третье место заняли Франция и Великобритания. В пятерку лидеров также вошли Испания и Греция. Безусловным лидером рейтинга Nation Brands Index стала Германия. Она получила довольно высокие оценки в категориях «экономика», «иммиграция», «инвестиции», «население» и «культура». Ниже всего респонденты оценили туризм. Россия в списке заняла 23 место. Оказалось, что нашу больше всего ценят за культурные достижения. По этому показателю она занимает девятую строчку. Меньше всего Россия получила голосов в категориях «население» и «управление». Франция оказалась лидером в категории «культура». Канада лидировала по таким показателям как «управление», «население» и «иммиграция». Япония была первой в категории «экспорт».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика