Туристам придется застрять в Израиле на 2 дня - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Туристам придется застрять в Израиле на 2 дня - «Новости Туризма»


Туристам придется застрять в Израиле на 2 дня - «Новости Туризма»


Работа главного израильского аэропорта Бен-Гурион в Тель-Авиве будет нарушена из-за забастовки персонала в пятницу и субботу, 1 и 2 декабря. Об этом сообщает издание «Новости Израиля».
Управление гражданской авиации Израиля направила авиакомпаниям сообщение о подготовке к забастовочным акциям, которые ожидаются в аэропорту Бен-Гурион 1 и 2 декабря.
Согласно полученной информации, в пятницу, 1 декабря, в 17:00 по израильскому времени прекратятся все вылеты и прием самолетов. Работа аэропорта возобновится 2 декабря в 18:00. С этого момента начнется регистрация пассажиров на рейсы, а также проверка багажа службой безопасности.
Сообщается, что за два дня будут отменены или перенесены 160 авиарейсов, что коснется более 25 000 пассажиров. В ближайшее время должна быть опубликована информация о решениях авиакомпаний по осуществлению рейсов, которые должны были вылететь или приземлиться в аэропорту Бен-Гурион на время забастовки. Пассажирам рекомендуется следить за расписанием и уточнять статус рейса заранее.
Отметим, что за первые 9 месяцев 2017 года Израиль посетили 282 400 россиян, что на 46% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего к концу третьего квартала года турпоток в страну составил 2 704 700 человек.

Работа главного израильского аэропорта Бен-Гурион в Тель-Авиве будет нарушена из-за забастовки персонала в пятницу и субботу, 1 и 2 декабря. Об этом сообщает издание «Новости Израиля». Управление гражданской авиации Израиля направила авиакомпаниям сообщение о подготовке к забастовочным акциям, которые ожидаются в аэропорту Бен-Гурион 1 и 2 декабря. Согласно полученной информации, в пятницу, 1 декабря, в 17:00 по израильскому времени прекратятся все вылеты и прием самолетов. Работа аэропорта возобновится 2 декабря в 18:00. С этого момента начнется регистрация пассажиров на рейсы, а также проверка багажа службой безопасности. Сообщается, что за два дня будут отменены или перенесены 160 авиарейсов, что коснется более 25 000 пассажиров. В ближайшее время должна быть опубликована информация о решениях авиакомпаний по осуществлению рейсов, которые должны были вылететь или приземлиться в аэропорту Бен-Гурион на время забастовки. Пассажирам рекомендуется следить за расписанием и уточнять статус рейса заранее. Отметим, что за первые 9 месяцев 2017 года Израиль посетили 282 400 россиян, что на 46% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего к концу третьего квартала года турпоток в страну составил 2 704 700 человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика