Минкурортов Крыма вновь продлило сроки конкурса по разработке туристического логотипа полуострова - «Туризм Крыма» » Новости Крыма

✔ Минкурортов Крыма вновь продлило сроки конкурса по разработке туристического логотипа полуострова - «Туризм Крыма»



Симферополь, 29 июня. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Крыма в очередной раз продлило сроки проведения конкурса по созданию туристского бренда полуострова. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства.


«Министерство курортов и туризма Республики Крым сообщает, что продлен прием заявок на создание туристского бренда Крыма до 1 октября», - говорится в сообщении.


К участию в конкурсе приглашаются все, кто заинтересован в создании нового современного образа туристического Крыма, а также молодежь, студенчество и школьники.


Конкурс идей на создание туристического бренда Крыма стартовал 18 марта и был приурочен к первой годовщине воссоединения полуострова с Россией. Новый логотип должен художественным образом отражать культурные и исторические ценности Крыма, формировать позитивный имидж и способствовать популяризации туризма в России. На базе победившего в конкурсе логотипа будет разработан официальный бренд-бук туристского бренда Республики Крым. Итоги конкурса планировалось подвести в конце июля.


Решение о проведении конкурса было принято министерством курортов и туризма после того, как дизайн-студия Артемия Лебедева представила логотип, разработанный по письменной просьбе экс-министра Елены Юрченко. Скрин-копия письма была опубликована на сайте Лебедева после того, как предложенный им логотип вызвал бурное обсуждение в социальных сетях.


Сама Юрченко дистанцировалась от инициативы по разработке логотипа дизайн-студией Лебедева, заявив, что "это далеко не самое главное для Крыма".


Прежний туристический логотип полуострова был разработан в 2011 году и утвержден республиканским парламентом. На его разработку из бюджета было потрачено 150 тыс грн /около 19 тыс долл/. Логотип повторял внедренный президентом Украины Виктором Януковичем тезис, что "Крым – жемчужина мира", и напоминал раковину.


По оценке Артемия Лебедева, в ближайшее десятилетие Крыму не удастся разработать более удачного бренда, чем "ЙУХ ВАМ!"


Симферополь, 29 июня. Крыминформ. Министерство курортов и туризма Крыма в очередной раз продлило сроки проведения конкурса по созданию туристского бренда полуострова. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства. «Министерство курортов и туризма Республики Крым сообщает, что продлен прием заявок на создание туристского бренда Крыма до 1 октября», - говорится в сообщении. К участию в конкурсе приглашаются все, кто заинтересован в создании нового современного образа туристического Крыма, а также молодежь, студенчество и школьники. Конкурс идей на создание туристического бренда Крыма стартовал 18 марта и был приурочен к первой годовщине воссоединения полуострова с Россией. Новый логотип должен художественным образом отражать культурные и исторические ценности Крыма, формировать позитивный имидж и способствовать популяризации туризма в России. На базе победившего в конкурсе логотипа будет разработан официальный бренд-бук туристского бренда Республики Крым. Итоги конкурса планировалось подвести в конце июля. Решение о проведении конкурса было принято министерством курортов и туризма после того, как дизайн-студия Артемия Лебедева представила логотип, разработанный по письменной просьбе экс-министра Елены Юрченко. Скрин-копия письма была опубликована на сайте Лебедева после того, как предложенный им логотип вызвал бурное обсуждение в социальных сетях. Сама Юрченко дистанцировалась от инициативы по разработке логотипа дизайн-студией Лебедева, заявив, что "это далеко не самое главное для Крыма". Прежний туристический логотип полуострова был разработан в 2011 году и утвержден республиканским парламентом. На его разработку из бюджета было потрачено 150 тыс грн /около 19 тыс долл/. Логотип повторял внедренный президентом Украины Виктором Януковичем тезис, что "Крым – жемчужина мира", и напоминал раковину. По оценке Артемия Лебедева, в ближайшее десятилетие Крыму не удастся разработать более удачного бренда, чем "ЙУХ ВАМ!"


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика