«Аэрофлот» отменил десятки рейсов из-за непогоды - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ «Аэрофлот» отменил десятки рейсов из-за непогоды - «Новости Туризма»


«Аэрофлот» отменил десятки рейсов из-за непогоды - «Новости Туризма»


Авиакомпания «Аэрофлот» в понедельник, 4 декабря, объявила об отмене 60 рейсов. Также изменилось время отправления из Москвы еще 35 бортов. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.
В частности, в понедельник не будут отправлены самолеты из Москвы в Берлин, Варшаву, Венецию, Милан, Мюнхен, Прагу, Ригу, Рим, Хельсинки, Минск, Осло, Тель-Авив, а также в российские города — Архангельск, Краснодар, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Симферополь, Сочи, Ставрополь и Челябинск и обратно.
Также сообщается об изменении вылета более 30 внутренних и международных рейсов. Почти на четыре часа позже приземлились в Москве самолеты из Мадрида и Дубая. Перенесены на несколько часов вылеты из «Шереметьево» в Мурманск, Алма-Ату, Казань, Набережные Челны, Астрахань, Воронеж, Сыктывкар, Екатеринбург, Анапу и другие города.
Причина такого глобального сбоя в расписании — «прогноз неблагоприятных метеоусловий». По данным синоптиков, до конца дня в Москве и Подмосковье ожидается сильный ветер, снегопад и гололед.
Согласно онлайн-табло аэропорта «Домодедово», на 11:23 понедельника, 4 декабря, задерживаются с отправлением и прибытием 45 рейсов, отменены — 4. В аэропорте «Внуково» опаздывают 4 рейса.

Авиакомпания «Аэрофлот» в понедельник, 4 декабря, объявила об отмене 60 рейсов. Также изменилось время отправления из Москвы еще 35 бортов. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика. В частности, в понедельник не будут отправлены самолеты из Москвы в Берлин, Варшаву, Венецию, Милан, Мюнхен, Прагу, Ригу, Рим, Хельсинки, Минск, Осло, Тель-Авив, а также в российские города — Архангельск, Краснодар, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Симферополь, Сочи, Ставрополь и Челябинск и обратно. Также сообщается об изменении вылета более 30 внутренних и международных рейсов. Почти на четыре часа позже приземлились в Москве самолеты из Мадрида и Дубая. Перенесены на несколько часов вылеты из «Шереметьево» в Мурманск, Алма-Ату, Казань, Набережные Челны, Астрахань, Воронеж, Сыктывкар, Екатеринбург, Анапу и другие города. Причина такого глобального сбоя в расписании — «прогноз неблагоприятных метеоусловий». По данным синоптиков, до конца дня в Москве и Подмосковье ожидается сильный ветер, снегопад и гололед. Согласно онлайн-табло аэропорта «Домодедово», на 11:23 понедельника, 4 декабря, задерживаются с отправлением и прибытием 45 рейсов, отменены — 4. В аэропорте «Внуково» опаздывают 4 рейса.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика