Изменится расписание «Аэроэкспресса» в Шереметьево и Домодедово - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ Изменится расписание «Аэроэкспресса» в Шереметьево и Домодедово - «Новости Туризма»


Изменится расписание «Аэроэкспресса» в Шереметьево и Домодедово - «Новости Туризма»


«Аэроэкспресс» переходит на зимнее расписание. В связи с будет отменен дневной технологический перерыв. Об этом сообщает пресс-служба компании.
С 10 декабря «Аэроэкспресс» вводит дополнительный рейс из аэропорта «Шереметьево». Он будет отправляться в 12:00. Еще один поезд будет отходить с Белорусского вокзала в 13:00. Таким образом, в зимний период будет отменен дневной технологический перерыв в движении «Аэроэкспресса».
Кроме того, по выходным и праздничным дням появятся дополнительные рейсы в направлении аэропорта «Домодедова». Поезда будут отправляться в 12:30 как с Павелецкого вокзала, так и в обратном направлении.
В пресс-службе компании также отметили, что в рамках подготовки к зимнему сезону специалисты «Аэрокспресса» обследуют оборудование подвижного состава, проверят функционирование систем вентиляции и кондиционирования в терминалах на вокзалах и в аэропортах, а также проведут осмотр собственного локомотивного депо.
Ранее стало известно, что до конца 2017 года в системе железнодорожного сообщения со столичными аэропортами «Аэроэкспресс» все поезда на маршрутах Павелецкий вокзал – аэропорт «Домодедово» и Киевский вокзал — аэропорт «Внуково» будут заменены на двухэтажные. Такие поезда располагают 396 сидячими местами в 4-вагонном поезде и 700 местами — в 6-вагонном поезде, из них 84 места — в бизнес-классе. Максимальная скорость поезда 160 км/ч. Первые двухэтажные составы вышли на рейсы в конце октября.

«Аэроэкспресс» переходит на зимнее расписание. В связи с будет отменен дневной технологический перерыв. Об этом сообщает пресс-служба компании. С 10 декабря «Аэроэкспресс» вводит дополнительный рейс из аэропорта «Шереметьево». Он будет отправляться в 12:00. Еще один поезд будет отходить с Белорусского вокзала в 13:00. Таким образом, в зимний период будет отменен дневной технологический перерыв в движении «Аэроэкспресса». Кроме того, по выходным и праздничным дням появятся дополнительные рейсы в направлении аэропорта «Домодедова». Поезда будут отправляться в 12:30 как с Павелецкого вокзала, так и в обратном направлении. В пресс-службе компании также отметили, что в рамках подготовки к зимнему сезону специалисты «Аэрокспресса» обследуют оборудование подвижного состава, проверят функционирование систем вентиляции и кондиционирования в терминалах на вокзалах и в аэропортах, а также проведут осмотр собственного локомотивного депо. Ранее стало известно, что до конца 2017 года в системе железнодорожного сообщения со столичными аэропортами «Аэроэкспресс» все поезда на маршрутах Павелецкий вокзал – аэропорт «Домодедово» и Киевский вокзал — аэропорт «Внуково» будут заменены на двухэтажные. Такие поезда располагают 396 сидячими местами в 4-вагонном поезде и 700 местами — в 6-вагонном поезде, из них 84 места — в бизнес-классе. Максимальная скорость поезда 160 км/ч. Первые двухэтажные составы вышли на рейсы в конце октября.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика