РЖД запускает скоростной поезд из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ РЖД запускает скоростной поезд из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород - «Новости Туризма»


РЖД запускает скоростной поезд из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород - «Новости Туризма»


Между Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом с 1 марта 2018 года начнет курсировать скоростной поезд «Сапсан». Об этом сообщает пресс-центр «РЖД».
Согласно расписанию, поезд № 771 будет ежедневно отправляться в 17:00 из северной столицы и прибывать в Нижний Новгород в 00:59. В Москве «Сапсан» будет делать 14-минутную остановку на Курском вокзале в 20:54. Время в пути — 8 часов 11 минут.
В обратном направлении будет следовать поезд №757. Отправление из Нижнего Новгорода в 05:09, прибытие в Санкт-Петербург в 13:20. Остановку в Москве «Сапсан» также будет делать на Курском вокзале с 09:03 по 09:18.
До 28 февраля «Сапсан» № 771/758 курсирует по маршруту Санкт-Петербург — Москва отправлением и прибытием с Московского и Ленинградского вокзалов соответственно. Сообщается, что на поезда нового маршрута уже можно приобрести билеты. Однако сайт «РЖД» на данный момент такую возможность не предоставляет.
Напомним, с 10 декабря компания «РЖД» открыла продажи проездных документов за 90 суток до отправления. До 2016 года купить билет можно было за 45 суток. С прошлого года россияне могли это делать за 60 дней до отправления.

Между Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом с 1 марта 2018 года начнет курсировать скоростной поезд «Сапсан». Об этом сообщает пресс-центр «РЖД». Согласно расписанию, поезд № 771 будет ежедневно отправляться в 17:00 из северной столицы и прибывать в Нижний Новгород в 00:59. В Москве «Сапсан» будет делать 14-минутную остановку на Курском вокзале в 20:54. Время в пути — 8 часов 11 минут. В обратном направлении будет следовать поезд №757. Отправление из Нижнего Новгорода в 05:09, прибытие в Санкт-Петербург в 13:20. Остановку в Москве «Сапсан» также будет делать на Курском вокзале с 09:03 по 09:18. До 28 февраля «Сапсан» № 771/758 курсирует по маршруту Санкт-Петербург — Москва отправлением и прибытием с Московского и Ленинградского вокзалов соответственно. Сообщается, что на поезда нового маршрута уже можно приобрести билеты. Однако сайт «РЖД» на данный момент такую возможность не предоставляет. Напомним, с 10 декабря компания «РЖД» открыла продажи проездных документов за 90 суток до отправления. До 2016 года купить билет можно было за 45 суток. С прошлого года россияне могли это делать за 60 дней до отправления.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика