«Облезлая» ель в Риме признана мертвой - «Новости Туризма» » Новости Крыма

✔ «Облезлая» ель в Риме признана мертвой - «Новости Туризма»


«Облезлая» ель в Риме признана мертвой - «Новости Туризма»


История с «облезлой» рождественской елью на площади Венеция в Риме получила продолжение. Как выяснили экологи, дерево умерло по невыясненным причинам. Об этом во вторник, 19 декабря, сообщило издание Il Tempo.
«Облезлая» ель, высмеянная в социальных сетях по всему миру, признана мертвой. Как объясняют власти, дерево потеряло почти все свои иголки и высохло из-за отсутствия корневой системы. В том, что произошло, администрация обвиняет работников лесного хозяйства в Валь-ди-Фьемме. Те, в свою очередь, эти обвинения отвергают, подчеркивая, что дерево было в отличном состоянии, когда отправлялось в Рим. Обычно такие ели сохраняют свой презентабельный вид в течение месяца. Но в этот раз что-то пошло не так…
Дерево установлено на площади Венеции в центре Рима. Оно останется там до 25 декабря. В этот день местные жители похоронят бывшую зеленую красавицу.
Напомним, что в канун Рождества в Риме разгорелся скандал из-за установленной властями главной елки страны. Символ праздника, несмотря на многочисленные украшения и иллюминацию, по мнению местных жителей, имел совершенно непраздничный вид. Дерево высотой 21 метр было настолько непушистое, что в социальных сетях ее прозвали «spelacchio», что в переводе означает «облезлая».
За такой рождественский «подарок» на местные власти обрушилась волна критики. Правда, мэр Рима Вирджиния Раджи тогда настаивала, что ель получилась «утонченной и элегантной».

История с «облезлой» рождественской елью на площади Венеция в Риме получила продолжение. Как выяснили экологи, дерево умерло по невыясненным причинам. Об этом во вторник, 19 декабря, сообщило издание Il Tempo. «Облезлая» ель, высмеянная в социальных сетях по всему миру, признана мертвой. Как объясняют власти, дерево потеряло почти все свои иголки и высохло из-за отсутствия корневой системы. В том, что произошло, администрация обвиняет работников лесного хозяйства в Валь-ди-Фьемме. Те, в свою очередь, эти обвинения отвергают, подчеркивая, что дерево было в отличном состоянии, когда отправлялось в Рим. Обычно такие ели сохраняют свой презентабельный вид в течение месяца. Но в этот раз что-то пошло не так… Дерево установлено на площади Венеции в центре Рима. Оно останется там до 25 декабря. В этот день местные жители похоронят бывшую зеленую красавицу. Напомним, что в канун Рождества в Риме разгорелся скандал из-за установленной властями главной елки страны. Символ праздника, несмотря на многочисленные украшения и иллюминацию, по мнению местных жителей, имел совершенно непраздничный вид. Дерево высотой 21 метр было настолько непушистое, что в социальных сетях ее прозвали «spelacchio», что в переводе означает «облезлая». За такой рождественский «подарок» на местные власти обрушилась волна критики. Правда, мэр Рима Вирджиния Раджи тогда настаивала, что ель получилась «утонченной и элегантной».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика