Украинские неонацисты напали на одессита, который нёс букет на Куликово поле, чтобы почтить память погибших в Доме профсоюзов - (видео) » Новости Крыма

✔ Украинские неонацисты напали на одессита, который нёс букет на Куликово поле, чтобы почтить память погибших в Доме профсоюзов - (видео)


Украинские неонацисты в Одессе напали на мужчину, который нёс букет на Куликово поле, чтобы почтить память погибших в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года. Фотографию после инцидента потерпевший опубликовал в соцсетях. Несмотря на угрозы националистов, одесситы несут цветы на место самой страшной трагедии в городе-герое со времён войны. В её четвёртую годовщину всех, кто захотел прийти на Куликово поле, тщательно проверяют сотрудники правоохранительных органов. Всю территорию патрулируют полицейские и солдаты Национальной гвардии Украины. Несмотря на это, у Дома профсоюзов собираются активисты праворадикальных организаций. Пока одесситы скорбят, националисты гордятся тем, что случилось 2 мая, и даже предлагают превратить этот день в национальный праздник.

Тем временем, о трагедии вспоминают не только жители города-героя, памятные митинги посвящённые «Одесской Хатыни» прошли в Москве и в Луганске. Напомним, 2 мая 2014 года украинские националисты напали на палаточный городок пророссийски настроенных жителей города. Пытаясь укрыться от радикалов, люди спрятались в местном Доме профсоюзов. Экстремисты подожгли здание, тех, кто пытался выбраться из огня, обстреливали и добивали.  В результате погибли 48 человек, больше 200 были ранены. Расследование длится уже 4 года, но на скамье подсудимых остаются исключительно пророссийские активисты.

https://uk-ua.facebook.com/people/%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0-%D0%9A%D0%BE%D1%85%D0%B0%D0%BD%D1%96%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9/100002127509181


Украинские неонацисты в Одессе напали на мужчину, который нёс букет на Куликово поле, чтобы почтить память погибших в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года. Фотографию после инцидента потерпевший опубликовал в соцсетях. Несмотря на угрозы националистов, одесситы несут цветы на место самой страшной трагедии в городе-герое со времён войны. В её четвёртую годовщину всех, кто захотел прийти на Куликово поле, тщательно проверяют сотрудники правоохранительных органов. Всю территорию патрулируют полицейские и солдаты Национальной гвардии Украины. Несмотря на это, у Дома профсоюзов собираются активисты праворадикальных организаций. Пока одесситы скорбят, националисты гордятся тем, что случилось 2 мая, и даже предлагают превратить этот день в национальный праздник. Тем временем, о трагедии вспоминают не только жители города-героя, памятные митинги посвящённые «Одесской Хатыни» прошли в Москве и в Луганске. Напомним, 2 мая 2014 года украинские националисты напали на палаточный городок пророссийски настроенных жителей города. Пытаясь укрыться от радикалов, люди спрятались в местном Доме профсоюзов. Экстремисты подожгли здание, тех, кто пытался выбраться из огня, обстреливали и добивали. В результате погибли 48 человек, больше 200 были ранены. Расследование длится уже 4 года, но на скамье подсудимых остаются исключительно пророссийские активисты. https://uk-ua.facebook.com/people/Микола-Коханівський/100002127509181


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика