Когда «SeaMall» заработает? - (видео) » Новости Крыма

✔ Когда «SeaMall» заработает? - (видео)


Когда «SeaMall» заработает?  - (видео)

В пятницу, 17 августа, торговый центр «SeaMall» в Севастополе официально распахнет свои двери. Об этом поведали сотрудники магазинов, расположенных в торговом центре. ТЦ находится по адресу: проспект Генерала Острякова, д. 260.

«Напоминаем Вам, что наш магазин открывается уже 17 августа», - написали они в социальных сетях.

17 июля под тяжким гнётом проверок противопожарной безопасности «пал» один из уцелевших торговых центров «SeaMall».


В тот день прибыли судебные приставы, которые вручили генеральному директору торгового центра исполнительный лист и закрыли все двери супермаркета. Для предпринимателей, которые не успели заблаговременно собрать вещи, был оставлен чёрный ход.

В связи с этим эксплуатация ТЦ «SeaMall» была приостановлена определением Ленинского суда от 12 июля 2018 года по ходатайству районной прокуратуры из-за нарушений пожарной безопасности. На судебном заседании ответчик доказал, что большая часть нарушений устранена, эксплуатация здания не несет угрозы жизни и здоровью людей.

В итоге суд отменил принятые ранее обеспечительные меры по запрету эксплуатации торгового центра, за исключением помещений административного корпуса. Хозяин центра решил открыть его спустя два дня, хотя должен был подождать 15 дней после принятия решения суда. Поэтому торговый центр закрыли спустя два дня работы.

«Согласно законодательству России, данное определение суда вступит в силу 17 августа 2018 года, если не будет обжаловано»,- отметили в пресс-службе суда.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

«ИНФОРМЕР» http://ruinformer.com


В пятницу, 17 августа, торговый центр «SeaMall» в Севастополе официально распахнет свои двери. Об этом поведали сотрудники магазинов, расположенных в торговом центре. ТЦ находится по адресу: проспект Генерала Острякова, д. 260. «Напоминаем Вам, что наш магазин открывается уже 17 августа», - написали они в социальных сетях. 17 июля под тяжким гнётом проверок противопожарной безопасности «пал» один из уцелевших торговых центров «SeaMall». В тот день прибыли судебные приставы, которые вручили генеральному директору торгового центра исполнительный лист и закрыли все двери супермаркета. Для предпринимателей, которые не успели заблаговременно собрать вещи, был оставлен чёрный ход. В связи с этим эксплуатация ТЦ «SeaMall» была приостановлена определением Ленинского суда от 12 июля 2018 года по ходатайству районной прокуратуры из-за нарушений пожарной безопасности. На судебном заседании ответчик доказал, что большая часть нарушений устранена, эксплуатация здания не несет угрозы жизни и здоровью людей. В итоге суд отменил принятые ранее обеспечительные меры по запрету эксплуатации торгового центра, за исключением помещений административного корпуса. Хозяин центра решил открыть его спустя два дня, хотя должен был подождать 15 дней после принятия решения суда. Поэтому торговый центр закрыли спустя два дня работы. «Согласно законодательству России, данное определение суда вступит в силу 17 августа 2018 года, если не будет обжаловано»,- отметили в пресс-службе суда. Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.«ИНФОРМЕР» http://ruinformer.com


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика