Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова и Глава Крыма Сергей Аксёнов встретились со студентами Керченского политехнического колледжа - (видео) » Новости Крыма

✔ Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова и Глава Крыма Сергей Аксёнов встретились со студентами Керченского политехнического колледжа - (видео)


Почти недельный перерыв в обучении для студентов Керченского политеха завершился. Сегодня ребята пришли на занятия.

Глава Крыма осмотрел разрушенный корпус колледжа. Информацию по предстоящему ремонту ему доложил министр строительства и архитектуры Республики Сергей Кононов.

Главное здание Керченского политехнического колледжа будет полностью восстановлено. После капитального ремонта в нём вновь будут проводиться занятия. Пока получать знания студенты будут в соседнем корпусе.

Сергей Аксёнов и Татьяна Москалькова побывали в третьем корпусе колледжа, встретились со студентами и их преподавателями. По словам Главы Республики, если будет необходимо построить новое здание или расширить существующее, задачу решат.

Все меры реабилитации пострадавших будут проработаны в индивидуальном порядке.

Уполномоченный по правам человека в России заявила, что меры безопасности в образовательных учреждениях должны быть усилены в разы, а охраной детей должны заниматься компетентные органы.

Сейчас в Крыму уже формируется ряд предложений, связанных с изменением в федеральном законодательстве в части охраны школ и детских садов. По мнению Главы Республики, аттестованные вооружённые люди должны дежурить в каждом таком учреждении. На этой неделе начнётся выдача личных вещей с места трагедии. После того, как следственные органы завершат все необходимые рабочие процедуры,  будут обнародованы результаты расследования.

Светлана Ермильченко, Олег Черемисов, «Новости 24», Керчь.


Почти недельный перерыв в обучении для студентов Керченского политеха завершился. Сегодня ребята пришли на занятия. Глава Крыма осмотрел разрушенный корпус колледжа. Информацию по предстоящему ремонту ему доложил министр строительства и архитектуры Республики Сергей Кононов. Главное здание Керченского политехнического колледжа будет полностью восстановлено. После капитального ремонта в нём вновь будут проводиться занятия. Пока получать знания студенты будут в соседнем корпусе. Сергей Аксёнов и Татьяна Москалькова побывали в третьем корпусе колледжа, встретились со студентами и их преподавателями. По словам Главы Республики, если будет необходимо построить новое здание или расширить существующее, задачу решат. Все меры реабилитации пострадавших будут проработаны в индивидуальном порядке. Уполномоченный по правам человека в России заявила, что меры безопасности в образовательных учреждениях должны быть усилены в разы, а охраной детей должны заниматься компетентные органы. Сейчас в Крыму уже формируется ряд предложений, связанных с изменением в федеральном законодательстве в части охраны школ и детских садов. По мнению Главы Республики, аттестованные вооружённые люди должны дежурить в каждом таком учреждении. На этой неделе начнётся выдача личных вещей с места трагедии. После того, как следственные органы завершат все необходимые рабочие процедуры, будут обнародованы результаты расследования. Светлана Ермильченко, Олег Черемисов, «Новости 24», Керчь.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика