Поверить в мечту и не сдаваться. Глава Крыма Сергей Аксёнов наградил молодых людей с ограниченными возможностями за достижения в спорте, науке и искусстве - (видео) » Новости Крыма

✔ Поверить в мечту и не сдаваться. Глава Крыма Сергей Аксёнов наградил молодых людей с ограниченными возможностями за достижения в спорте, науке и искусстве - (видео)


Поверить в мечту и не сдаваться. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов наградил лауреатов премии «ПРЕГРАД НЕТ». Молодые люди с ограниченными возможностями делились своими талантами в искусстве, науке и спорте. С теми, кто, несмотря на любые преграды, идёт к своей цели, пообщалась Анна Ничуговская.

Танцевать,  будучи прикованным к инвалидной коляске, для многих неисполнимая мечта. Но только не для Александры Крутько, она открывает ежегодную премию «ПРЕГРАД НЕТ».  Девочка не ходила с рождения, нижняя часть тела полностью парализована. Как только села в коляску, сразу начала танцевать.  Сама собрала свою танцевальную четвёрку, сама нашла педагога, который согласился учить и подарил ей мечту - выход на сцену.

Следующая цель Саши - участвовать в конкурсе, который она открывала, и одержать в нём победу. Вдохновили ребята, которые стали лауреатами и получили премию от первого лица Республики.

Сейчас на сцене победители пятой ежегодной премии «ПРЕГРАД НЕТ», награды вручает Глава Республики Крым Сергей Валерьевич Аксёнов. Кто-то из этих детей не видит, кто-то не слышит,  кто-то не умеет ходить, кто-то болеет ДЦП,  но каждый день и себе, и нам они доказывают, что преград нет.

Горящие глаза детей, аплодисменты и поздравления. Здесь каждый вдохновляет других на новые свершения.

Получить награду из рук Главы Республики Полина даже не мечтала, просто она, несмотря на проблемы со зрением,  идёт к своей главной цели.  Хочет стать певицей, сама в 4 года уговорила маму отвести её в музыкальную школу, сейчас учится вместе со здоровыми детьми.  В 10 лет она уже знает, что будет делать после школы.

Целеустремлённые, искренние, они верят, что всё получится. Сейчас за кулисами  дети с ограниченными возможностями настраиваются перед очередным выступлением. А рядом с ними и Диана Гурцкая, заслуженная артистка России, ждёт своего выхода на сцену.

В рамках премии «ПРЕГРАД НЕТ» исполнилась мечта Марии Козиной  - выступить вместе с заслуженной артисткой России Ди

Ни перед чем не останавливаться, идти вперёд и верить в себя - пожелала Диана Гурцкая всем, у кого есть большая мечта. 

Анна Ничуговская, Александр Смычек, «Новости 24».


Поверить в мечту и не сдаваться. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов наградил лауреатов премии «ПРЕГРАД НЕТ». Молодые люди с ограниченными возможностями делились своими талантами в искусстве, науке и спорте. С теми, кто, несмотря на любые преграды, идёт к своей цели, пообщалась Анна Ничуговская. Танцевать, будучи прикованным к инвалидной коляске, для многих неисполнимая мечта. Но только не для Александры Крутько, она открывает ежегодную премию «ПРЕГРАД НЕТ». Девочка не ходила с рождения, нижняя часть тела полностью парализована. Как только села в коляску, сразу начала танцевать. Сама собрала свою танцевальную четвёрку, сама нашла педагога, который согласился учить и подарил ей мечту - выход на сцену. Следующая цель Саши - участвовать в конкурсе, который она открывала, и одержать в нём победу. Вдохновили ребята, которые стали лауреатами и получили премию от первого лица Республики. Сейчас на сцене победители пятой ежегодной премии «ПРЕГРАД НЕТ», награды вручает Глава Республики Крым Сергей Валерьевич Аксёнов. Кто-то из этих детей не видит, кто-то не слышит, кто-то не умеет ходить, кто-то болеет ДЦП, но каждый день и себе, и нам они доказывают, что преград нет. Горящие глаза детей, аплодисменты и поздравления. Здесь каждый вдохновляет других на новые свершения. Получить награду из рук Главы Республики Полина даже не мечтала, просто она, несмотря на проблемы со зрением, идёт к своей главной цели. Хочет стать певицей, сама в 4 года уговорила маму отвести её в музыкальную школу, сейчас учится вместе со здоровыми детьми. В 10 лет она уже знает, что будет делать после школы. Целеустремлённые, искренние, они верят, что всё получится. Сейчас за кулисами дети с ограниченными возможностями настраиваются перед очередным выступлением. А рядом с ними и Диана Гурцкая, заслуженная артистка России, ждёт своего выхода на сцену. В рамках премии «ПРЕГРАД НЕТ» исполнилась мечта Марии Козиной - выступить вместе с заслуженной артисткой России Ди Ни перед чем не останавливаться, идти вперёд и верить в себя - пожелала Диана Гурцкая всем, у кого есть большая мечта. Анна Ничуговская, Александр Смычек, «Новости 24».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика