На Украине сотрудники шахты "Селидовуголь" седьмой день продолжают голодовку - (видео) » Новости Крыма

✔ На Украине сотрудники шахты "Селидовуголь" седьмой день продолжают голодовку - (видео)


СИМФЕРОПОЛЬ, 8 янв — РИА Новости Крым. Работники шахты государственного предприятия "Селидовуголь", расположенного на подконтрольной Киеву территории Донецкой области, седьмой день продолжают голодовку, требуя погасить четырехмесячную задолженность по зарплате. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец.

"На госпредприятии "Селидовуголь" седьмые сутки продолжается голодовка работников непромышленной группы. Дело в том, что им задолжали зарплату еще за сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь 2018 года, а также существует долг за прошлые годы", — написал Волынец.


Ранее Волынец сообщил, что сотрудники шахты "Кураховская" государственного предприятия "Селидовуголь" объявили голодовку, требуя погасить задолженность по зарплате.

Шахтеры не раз устраивали митинги в Киеве и регионах Украины, требуя выплаты долгов по заработной плате и протестуя против намерений властей закрыть ряд шахт. Волынец ранее сообщал, что общая задолженность по выплате заработной платы перед шахтерами на Украине составляет более 40 миллионов долларов.


http://crimea.ria.ru

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 янв — РИА Новости Крым. Работники шахты государственного предприятия "Селидовуголь", расположенного на подконтрольной Киеву территории Донецкой области, седьмой день продолжают голодовку, требуя погасить четырехмесячную задолженность по зарплате. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец. "На госпредприятии "Селидовуголь" седьмые сутки продолжается голодовка работников непромышленной группы. Дело в том, что им задолжали зарплату еще за сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь 2018 года, а также существует долг за прошлые годы", — написал Волынец. Ранее Волынец сообщил, что сотрудники шахты "Кураховская" государственного предприятия "Селидовуголь" объявили голодовку, требуя погасить задолженность по зарплате. Шахтеры не раз устраивали митинги в Киеве и регионах Украины, требуя выплаты долгов по заработной плате и протестуя против намерений властей закрыть ряд шахт. Волынец ранее сообщал, что общая задолженность по выплате заработной платы перед шахтерами на Украине составляет более 40 миллионов долларов. http://crimea.ria.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика